Шампунь Барьер 2 в 1 Универсальный для собак

Шампунь Барьер 2 в 1 Универсальный для собак

Сообщение Zamara » 05 дек 2013, 20:22

Шампунь Барьер 2 в 1 Универсальный для собак "Противопаразитный"
Изображение
Шампунь мягкого действия для борьбы с блохами, вшами и клещами у собак, предназначенный для лечебного и профилактического ухода.
Zamara

Re: Шампунь Барьер 2 в 1 Универсальный для собак

Сообщение Zamara » 05 дек 2013, 20:26

У меня собака боксер. Живем мы в частном доме. На улице в будке у нас еще одна собака, а наш живет в доме с нами, так что нам нужны хорошие средства, которые обеспечивают качественную защиту от блох.Нашего песика мы купаем один раз в две недели, иногда один раз в месяц. И ему хватает лишь одного шампуня. Блох нет и других гадостей тоже.
Консистенция у шампуня так скажем "желейная", если смешать с водой отлично пенится. Мы используем шампунь так: мы полностью хорошо намыливаем его и оставляем на 3-5 минут. Даем впитаться шампуню. Потом хорошенько смываем. Иногда повторяем процедуру два раза. Если уж совсем запустили и забыли.Шампунь хорошо вымывается. На здоровье собаки никак не влияет.Я довольна шампунем и его ценой. Хватает надолго. Запах у шампуня обычный. Мне он кажется приятным. Расходуется он экономично. Используем только его. Есть серия шампуня Барьер для разных пород собак, так что вы легко можете подобрать шампунь именно для своего друга.
Zamara

Сообщение Viada » 04 фев 2014, 20:13

Периодически и мы сталкиваемся с проблемой паразитов у нашего пса, я покупала несколько раз этот шампунь. Что сказать, шампунь не очень, даже очень не очень, от блох он полностью не избавляет они живут в чистоте и здравии дальше, но вот появляется и новая проблема, как я шампунь не использовала (в разбавленном виде и ввиде только пены) она очень жжет , и после таких банных процедур у собаки начинала шелушиться и облазить кожа на спине и пузике. По такой причине нам и пришлось отказаться от этого средства. Как говорят дешева риба-пагана юшка.
Viada

Сообщение Zamara » 16 ноя 2015, 16:24

Не давно мы завели щенка, по приходу мы заметили что он очень чешится. Мы пошли в зоомагазин за средством от блох. Там нам посоветовали взять Шампунь Барьер 2 в 1 Универсальный для собак, так как он еще маленький и капли ему рано. Дома мы искупали щенка этим шампунем как было указано в инструкции. Выдержали 15 минут как было там указано. Когда щенок высох мы увидели что блохи исчезли. Шампунь помог.
Zamara

Сообщение Elvira » 01 мар 2016, 11:37

Мы тоже купали своего щенка Шампунем Барьер 2 в 1 Универсальный для собак. Результат всегда был хороший. Животное не чесалось и отлично себя чувствовало. С помощью этого шампуня наш щенок не знал что такое блохи. Хорошее средство.
Elvira

Сообщение Диего » 14 апр 2016, 11:03

Я свою собаку уже больше шести месяцев мою именно Шампунем Барьер 2 в 1 Универсальный для собак.Объем флакона триста миллилитров. Консистенция у шампуня густая, он схожий с концентратом. Его нужно совсем немного, чтобы вспенить. Аромат у него специфический, вроде и не химозный, но явно не конфетками пахнет. Запах обычный, лекарственный. Но от собачьего шампуня и не требуешь чего-то сверхъестественного, главное, чтобы работал там, где нужно.Также не могу не сказать о том, что данное средство позиционирует себя как два в одном. Не только шампунь, которым можно мыть собаку, но и борец с паразитами на теле собак. Это и с блохами, и клещами и прочими-прочими вредителями. Скажу честно, что у моей собаки были блохи, но мы постепенно с помощью данного шампуня их вывели. Поэтому на начальной стадии думаю шампунь сам избавит собаку от вредителей, но вот если паразиты засели поглубже, то одного шампуня будет мало, поверьте мне. Необходимо и капли специальные покупать будет, и ошейник от блох.Поэтому к покупке рекомендую. Шампунь стоит и своих денег и даже больше. Моей собаке он нравится. Так что он достоин, чтобы его попробовали.
Диего

Сообщение Manynja » 17 май 2016, 12:28

Шампунь Барьер 2 в 1 Универсальный для собак мы покупаем для своей овчарки. Шампунь достойного качества и очень приятная цена. В теплое время года покупаем шампунь этого же производителя, только от паразитов.
Manynja

Сообщение Собачница » 26 июл 2016, 11:37

Я уже где то писала, что мне повезло жить в частном доме, и собак у меня много и мою я их периодически и раньше покупала разные шампуни , а потом мне порекомендовали Шампунь Барьер 2 в 1 Универсальный для собак и кошек, и знаете несмотря на то что он наш и цена у него довольно низкая, качество для моих блохастиков, довольно хорошее, и блох у нас нет.
Собачница

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак