Espree Silky Show Conditioner - выставочный кондиционер

Espree Silky Show Conditioner - выставочный кондиционер

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 12 окт 2014, 10:17

Espree Silky Show Conditioner натуральный богатый питательными веществами кондиционер . Кондиционер с приятных запахом. После него шерсть хорошо укладывается, расчесывается и имеет красивый сверкающий блеск. Хорошее средство для подготовки собаки к выставке, насыщает энергией и обновляет шерстный покров. Рекомендую!!!
ПОЗИТИВНАЯ

Re: Espree Silky Show Conditioner - выставочный кондиционер

Сообщение Ritka » 18 мар 2016, 11:09

Espree Silky Show Conditioner - выставочный кондиционер очень замечательный! Шерсть йорка шелковистая, блестящая с очень приятным запахом. Флакона хватает надолго .Натуральный, питательный, прекрасно увлажняет шерсть, перед выставкой не заменим.
Ritka

Сообщение Irianna » 18 мар 2016, 11:11

Espree Silky Show Conditioner - выставочный кондиционер очень замечательный! Шерсть йорка шелковистая, блестящая с очень приятным запахом. Флакона хватает надолго .Натуральный, питательный, прекрасно увлажняет шерсть, перед выставкой не заменим.
Irianna

Сообщение LESSI » 10 сен 2016, 18:02

Когда я покупала Шампуни Эспри, нужен был кондиционер, в наличии был только SILKY SHOW!, его и взяла. Этот шелковый выставочный кондиционер c протеинами шелка и маслом сафлоры насыщает энергией и обновляет шерсть за считанные минуты. То, что он "выставочный", меня слегка смутило, но это оказался просто хороший увляжняющий и восстанавливающий шерсть кондиционер. Нет, не хороший, он отличный!
Ну, что сказать, шерсть после применения кондиционера превосходная! Очень нежная и шелковистая. Раз в месяц я Перса мою отбеливающим шампунем, который слегка подсушивает шерсть, но после кондиционера шерстка снова нежная и увлажненная. Сейчас Персик на улице гуляет в комбинезоне, так вот колтуны почти не образовываются (хотя прошлой зимой с другим кондиционером ужас был!), а если и появляются, то очень легко расчесываются или разбираются руками без применения дополнительных средств от колтунов. Кондиционер я вначале не разбавляла, хотя он очень густой, просто выдавливала на руку небольшое количество (где-то чайная ложка) и разносила по шерсти. Минуты 3 ждем и смываем. Сейчас бутылка неполная и я добавила туда воды, слегка разбавила кондиционер, но расход остался таким же, т.е. небольшим.
Я расчесываю Персика каждое утро, раньше брызгала специальным спреем для расчесывания (нужно расчесывать влажную шерсть, сухую нельзя, сечется), но сейчас сделала "болтушку" (вода + капельку кондиционера), шерсть мягкая, хорошо расчесывается и не магнитится!
Итоги. Это замечательный кондиционер, пока что лучший из всех, которы мы с Персом пробовали!
Вложения
Espree-Silky-Show-Conditioner-lg.jpg
Espree-Silky-Show-Conditioner-lg.jpg (31.74 КБ) Просмотров: 591
LESSI

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак