Espree Plum Perfect Shampoo-сливовый шампунь

Espree Plum Perfect Shampoo-сливовый шампунь

Сообщение Светлана. » 28 окт 2014, 13:06

Espree Plum Perfect Shampoo-сливовый шампунь хороший, мягкий, с очень приятным ароматом, а шерсть приятная на ощупь, которую все время хочеться трогать. Единственный минус после первого раза особого осветления шерсти у собачки как ожидали не произошло....
Светлана.

Re: Espree Plum Perfect Shampoo-сливовый шампунь

Сообщение Irianna » 15 апр 2016, 11:26

Я выбираю шампунь для собаки, чтоб можно было им пользоваться часто и не было пересушенной кожи и шерстка была нежной и пушистой. На косметике для собаки не экономлю, выбрала производителя Espree а именно Espree Plum Perfect Shampoo-сливовый шампунь . Эта косметика профессиональная и подходит для выставочных животных, используется очень экономно,шампунь разводится водой 1 к 16. Выбор очень широкий, сразу и не выбрать, а пахнут шампуни изумительно. :co_ol:
Irianna

Сообщение Elizarova » 03 авг 2016, 14:15

О, этой мой любимый шампунь! Аромат просто потрясающий! Шампунь Espree Plum Perfect Shampoo хорошо очищает, разглаживает и придает блеск любому типу шерсти. Подходит для собак и кошек (безопасен для щенков и котят). Он не отбеливает, а придает яркость шерсти (хорошо отбеливает шампунь Espree Bright White ).
Elizarova

Re: Espree Plum 2 Shampoo-сливовый шампунь

Сообщение Аня » 06 авг 2016, 12:32

Espree Plum 2 Shampoo-сливовый шампунь использую для мытья шнауцера еженедельно около года, расход небольшой, осталось ещё около 1/4 бутылки.
Шерсть на самом деле красиво выглядит и легко расчесывается, хорошо смывается даже сильная грязь с длинной и густой шерсти. Шерсть очень гладкая, но без сильного объёма, его производитель и не обещал. Из минусов- очень редко встречается в зоомагазинах, я заказывала через интернет, с другой стороны- не такая уж это и проблема. Рекомендую.
Аня

Сообщение Toma » 11 ноя 2016, 10:49

Espree Plum Perfect Shampoo-сливовый шампунь я мою Персика раз в неделю. Разводится 16:1, поэтому очень экономный. Шампунь фиолетового цвета, очень густой, хорошо пенится, шерсть не сушит, делает ее яркой и блестящей.Немаловажно, что состав этого шампуня натуральный. Не удержусь, еще скажу, что запах обалденный! Хотела купить еще сливовый кондиционер, но его не было в наличии, поэтому взяла тоже Эспри, но шелковый выставочный кондиционер (очень хороший).Это наш любимый шампунь, так что всем рекомендую!
Toma

Вернуться в Шампуни и кондиционеры для собак