Клетка для кроликов КROLIK 70 INTER-ZOO

Клетка для кроликов КROLIK 70 INTER-ZOO

Сообщение Tatyana 2012 » 15 янв 2012, 00:31

Мной была куплена два дня назад в зоомагазине Zverushka, клетка для кролика 70. Размеры клетки для грызуна 710мм на 400мм на 350 мм. Производитель Польская фирма INTER-ZOO . Мой выбор пал именно на нее по причине ее некитайского производства.
Плюсы - это очень прочная клетка для кролика, что мне и было нужно купить. Она идет с оцинкованными толстыми прутьями, что гарантирует ее длительный срок эксплуатации. В комплекте вместе с клеткой идет сенник. Входная клетки открывается сбоку, что очень удобно и практично. Размеры клетки идеальны для квартиры или комнаты, где нет особого пространства. Поддон очень надежный и качественный, что очень важно, то чно он перфорированный, благодоря этому она не позволяет лапкам кролика скользить . Клетка имеет хорошую вентиляцию. Пластиковый сенник не позволяет сену просыпаться на за клетку. Она легко разбирается и ее удобно чистить и мыть.
Минусы - мне непонравилась ширина между прутьями, для кролика нормально, но для мелких грызунов великоваты размеры между прутьями.
Вложения
518_1_enl.jpg
Клетка для кролика
518_1_enl.jpg (31.68 КБ) Просмотров: 2395
Tatyana 2012

Re: Клетка для кроликов КROLIK 70 INTER-ZOO

Сообщение Василиса » 02 фев 2012, 19:21

Клетку для кролика КROLIK 70 INTER-ZOO нам подарили вместе с морской свинкой.Клеткой очень довольны,борта клетки достаточно высокие что не позволяет разбрасывать подстилку из клетки,также есть сенозаборник.Места для свинки вполне достаточно.
Василиса

Сообщение Анатолий » 26 фев 2013, 16:55

На день рождения мне подарили маленькую морскую свинку. Сначала держал его в коробке пока не купил чудо клетку. Очень удобная тем: что высокие бортики, много места, специальное место для сена, удобно крепить поилку и минеральные колёсика. Покупкой доволен, а больше всего радуются мои дети.
Анатолий

Сообщение Герман » 04 дек 2013, 18:08

Клетка Inter ZOO Rabbit 70 прекрасно подходит для содержания кроликов и других грызунов в условиях квартиры. Наш ушастый чувствуется в ней себя очень и очень привольно. Размера этой клетки вполне достаточно, чтобы малыш мог свободно двигаться. Она состоит из двух частей: глубокого пластикового поддона и верхней части из оцинкованных, металлических прутьев. Обе части соединяются с помощью простых креплений. Кролик их разъединить не сможет, но зато хозяину будет очень легко выполнять чистку – достаточно просто снять верхнюю часть. Это намного удобнее, чем если бы приходилось вытягивать поддон откуда-то снизу. Если не экономить на наполнителе (опилки, сено, чистая бумага, наполнитель для кошачьих туалетов) и класть его слоем хотя бы 5 сантиметров, то он будет надежно запирать влагу, и часто чистить клетку вообще не придется. Дно и углы поддона легко очищаются от камня, а высокие стенки предотвратят разбрасывание наполнителя, помета по квартире и т.д. В комплект входит держатель для сена. Клетки производят в Польше, все материалы достаточно качественные.
Герман

Вернуться в Клетки для кроликов и мелких животных