Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных

Сообщение Zorro » 27 мар 2012, 16:31

Нам подарили кролика и мы приобрели по совету наших хороших знакомых Ferplast RABBIT 100 клетку для грызунов и мелких животных.Клетка достаточно просторная места для кролика вполне достаточно.Очень удобно что в клетке уже имеется сенозаборник,поилка,домик и кормушка.Борта клетки высокие что не дает возможности нашему любимцу разбрасывать подстилку из клетки.Всем рекомендую цена соответствует качеству.
Zorro

Re: Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животны

Сообщение Helena » 09 фев 2013, 12:45

Наш ребенок уже давно мечтал о кролике или о пушистой морской свинке, все таки мы решились на кролика, растет эта кроха быстро и клетку мы выбирали просторную. Увидев в зоомагазине Ferplast RABBIT 100 клетка для грызунов и мелких животных решили- это то что нужно, а ребенок особенно был в восторге. Принесли домой и оказалось,что она еще и очень просто собирается, прочная нигде ничего не отваливается и не шатается, уверены прослужит очень долго. Клетка красивая, в квартире смотрится здорово, оборудована всем необходимым для комфортного обитания кролика .
Вложения
rabbit100.jpg
rabbit100.jpg (112.57 КБ) Просмотров: 5674
Helena

Сообщение Яна Розовна » 06 июн 2013, 15:09

Очень довольна покупкой клетки Ferplast RABBIT 100. В ней очень много места, мой кролик чувствует себя в ней комфортно. Правда в первый день когда я его туда посадила он сбил поилку и домик, сразу стало понятно что он любит простор. Пришлось убрать все лишние аксессуары которые мешали моему пушистику.
Яна Розовна

Сообщение Полина » 18 июн 2013, 11:41

Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных очень хорошая, красивая и просторная, имеет рельефное дно и у животного не скользят лапки. Минус в этой клетке в том , что к ней прилагается поилка, которая во- первых слишком большая для грызунов, а во- вторых она подтекает, пришлось купить новую, это единственный но не значительный минус, поилки отдельно стоят не дорого и можно подобрать разного размера.
Полина

Сообщение lаpsuk » 09 янв 2014, 19:18

Очень довольны этой клеткой! Давно мечтали улучшить жилищные условия для своего ушастого друга! :) Остановили свой выбор на данной клеточке по совету продавца в зоомагазине. Понравилась полная комплектация для содержания и отличный материал из которого сделана клетка. А также очень порадовало рифленое дно у поддона и из-за этого кролик не скользит по дну, и экономиться наполнитель. Очень красиво выглядит! Отличное немецкое качество!!!!
lаpsuk

Сообщение MICETA » 23 дек 2014, 15:32

На мой взгляд Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных оказалась самым удачным вариантом. Поддон сделан из плотной пластмассы с шероховатым дном. В его шероховатости есть и плюсы и минусы. Плюсы: питомцы не скользят по дну, когда бегают. Минусы: достаточно не удобно чистить от отпилок. На поддон крепится сетка. Она очень удобна, в ней большая дверца, а именно вся передняя часть, так же её можно сложить в плоское "полотно". В общем клетка хорошая, удобно складывается/раскладывается сама сетка, высокий поддон. Сразу видно, что производитель постарался. Покупкой осталась очень довольна и зверькам нравится.
MICETA

Сообщение Irianna » 19 дек 2015, 11:37

Подарили племяннику кролика, а куда поселить не знали , родители ребенка сказали, сами дарили сами и думайте, пришлось просмотреть весь интернет и выбрали Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных, нам очень понравилась .Сама клетка очень симпатичная, легко собирается и разбирается, ее удобно помыть, и питомцу есть где разгуляться.Хорошая клетка кто ищет рекомендую.
Irianna

Сообщение Zamara » 26 дек 2015, 11:58

В этом году в доме появился декоративный карликовый кролик. Заводчица порекомендовала клетки Итальянской фирмы ferplast.Из нескольких клеток для кроликов я выбрала модель Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных.Клетка довольна просторная, имеет пластиковое рельефное дно, что позволяет животному комфортно передвигаться по клетке. В клетке есть пластиковый домик со ступенчатой панелью. Кролик охотно прячется в домик, когда его достают дети, или при громких неожиданных звуках. В комплект клетки входит поилка, миска и кормушка для сена. Откидная дверца клетки, удобно не снимая всю решетку убраться в клетке. При желании всю клетку с легкостью можно отсоединить от поддона и использовать на улице в качестве загона.
Вложения
Ferplast RABBIT 100.JPG
Ferplast RABBIT 100.JPG (15.26 КБ) Просмотров: 4396
Zamara

Сообщение Zamara » 26 янв 2016, 17:48

В общем, жил у меня кролик в вольере, но вообще на свободном выгуле в основном, когда никого не было дома и на ночь отправлялась в вольер. Как же она любила этот вольер, разводила сумасшедший срач - ее дом, ее обитель, могу гадить, где хочу. По этой причине вся кухня выглядела как хлев. Однажды мне это жутко надоело, решила заменить вольер стильной клеткой, чтобы хоть смотрелось более-менее прилично. Заказала клетку Rabbit 100 и мне она очень понравилась. Полностью обмундированная, только нет горшка, а если ставишь лоток - место заметно сокращается. Моя крольчиха довольно крупная барышня, несмотря на то, что она декоративный кролик, не помещалась в домик. Но такая просторная клетка по сравнению с вольером вписывается в интерьер квартиры. Но учтите, что кролик - это свободолюбивое животное, оно должно много гулять и только на ночь можно запирать в клетке. В общем, рекомендую клетку такого размера для маленького кролика, если у вас кабанчик - раза в полтора нужно больше.
Zamara

Сообщение Zamara » 04 ноя 2016, 17:20

Вес: 6 кг
Габариты: Д*Г*В 101,5х53х33,5см,
Клетка подходит таких крупных грызунов,как кролик,ну и конечно грызуна помельче- крысы взрослой (крысята возможно будут просачиваться через прутья, а у моей крысы, например голова точно не пролезает), морской свинки.
Клетка хромированная, в комплекте: дом, кормушка, поилка, сенница.
Купила крысе этот дворец. Крыса моя лежебока, но как только выключается свет кажется там закипает жизнь... Надеюсь пространство как-то будет использоваться. Повесила гамаки, поставила поддон от маленько клетки (туалет для крысы). Пока не видела чтобы крыса как-то днем прогуливалась по клетке и радовалась такому пространству.
Металлический верх съемный. Поддон очень прочный. В общем вещь шикарная. Для пары -тройки крыс-друзей вообще вариант, и весело и не тесно, опять-таки если всё-таки будут ходить в туалет в небольшой поддон( для кошек продают, самые обычные), а не по всей площади.К сожалению, из собственого опыта , могу сказать - какие-то особи соображают что лучше ходить в одно отведенное место, а до каких-то не доходит. Тут уж как повезет. Приучать не пробовала, да и не знаю возможно ли это.
После покупки я мыла эту клетку в ванной, так она просто целиком её заняла, так что если животное не будет понимать один угол в качестве туалета, это может стать бедой- такую клетку не натаскаешься отмывать в ванну и тяжело будет переворачивать туда-сюда поддон в мусорный пакет.
Застилаю бумагой из Ашана( 9 рубле рулон, и стирать ничего не нужно и никаких ужасных опилок), Можно повесить самодельные или фабричные гамаки из флиса. Наводить порядок и делать интерьер в клетке данной конструкции - удовольствие. Животное удобно доставать из клетки. Конструкция такова, что неподвижную часть раздельного верха можно использовать как мини-тумбу для своих потребностей.
Кстати, в комплекте - пластиковый домик, шикарная поилка, удобная угловая сенница. Миска для еды- антипроливайка/просыпайка, тоже из пластика.
Вложения
Ferplast RABBIT 100.JPG
Ferplast RABBIT 100.JPG (5.9 КБ) Просмотров: 4396
Zamara

След.

Вернуться в Клетки для кроликов и мелких животных