Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных

Re: Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животны

Сообщение Alexandra » 07 ноя 2016, 12:54

Уехала наша хорошая знакомая и оставила нам на время кролика миника Кузю. Прикольное домашнее животное, раньше мы даже не рассматривали вариант , что у нас будет кролик. Он у нас прожил почти две недели, мы привыкли и после того как Кузя поехал домой, мы отправились за покупкой кролика. Кролика купили и Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных была почти первой в списке. Для нашего малыша, это как трех комнатная квартира с удобствами. Хорошая клетка, удобная для животного и хозяина , комфортно моется и убирается.
Вложения
Ferplast RABBIT 100.JPG
Ferplast RABBIT 100.JPG (44.49 КБ) Просмотров: 1313
Alexandra

Сообщение RIMMA » 15 ноя 2016, 13:33

Пришлось подумать над покупкой новой клетки, так как нашу захотелось поменять. Она уже стала маленькая для нашего кролика, и ему там не удобно не комфортно, выбирали мы так что бы всем было хорошо и кролику и нам. Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных, нам показалась довольно хорошим вариантом, мы заказали ее в интернет магазине. Потом нам захотелось посмотреть на нее в живую, мы договорились забрать самовывозом. Нам очень понравилась, удобная, практичная, хорошо моется и убирается. И нашему кролику очень понравилось обновка.
RIMMA

Сообщение Toma » 17 ноя 2016, 12:35

У меня дома много разных животных и моим детям очень хотелось еще и кролика и я не могла им отказать, это же не какая то гадость, и я всегда за то что бы в доме были животные на мой взгляд, это очень хорошо для воспитания и роста детей. Купили кролика и купили Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных, мне очень понравилась, она довольно компактная занимает не так много места, а кролику удобно просторно и в комплекте все сразу есть. Хороша клетка иубирать удобно, даже дети могут ее убрать и это не состовляет особых затруднений.
Toma

Сообщение Баба Маша » 19 ноя 2016, 13:00

У наших знакомых есть морская свинка, потрясающее животное игривое радостное, ну и конечно моим тоже захотелось, как тут быть пришлось и нам покупать. При покупке свинки нам рекомендовали купить Ferplast RABBIT 100 Клетка для грызунов и мелких животных, девушка продавец ее очень хвалила. Купили и клетку, она оказалась довольна компактная и хорошо убирается под письменный детский стол и поэтому особой проблемы с территорией нету, и убирать в клетки очень удобно, а самая большая радость клетка полностью укомплектована.
Вложения
Ferplast RABBIT 100.JPG
Ferplast RABBIT 100.JPG (20.7 КБ) Просмотров: 1313
Баба Маша

Пред.

Вернуться в Клетки для кроликов и мелких животных