Клетка для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80

Клетка для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80

Сообщение Аня » 18 фев 2012, 13:03

Нам подарили морскую свинку и мы по рекомендации наших хороших знакомых приобрели в зоомагазине клетку для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80.Клетка очень просторная мы даже задумались о второй свинке,борта клетки достаточно высокие что не позволяет ей выбрасывать наполнитель из клеточки.Радует то что вместе с клеточкой идет в наборе поилка,кормушка,домик,сенозаборник.
Изображение
Аня

Re: Клетка для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80

Сообщение KONTY » 13 мар 2012, 15:35

В зоомагазине вместе со свинкой мы приобрели клетку для нее Ferplast Casita 80.Клеткой очень довольны,она очень просторная,борта высокие,материал из которой сделана клетка качественный.Радует то,что в комплекте с клеткой идет все самое необходимое и не приходится покупать это отдельно.
KONTY

Сообщение Hili » 15 май 2012, 16:47

Моя Клетка для морской свинки Ferplast Casita 80, мне очень нравится, как и детям. Качество изделия отличное. В комплекте идет все необходимое для грызуна. Особенно мне нравится, что она открывается сверху, а полукруглая крыша просто шедевр дизайна. Чистить ее легко и просто. Пластик отличный как и прутья. Легко моется. Места хватает.
Вложения
images.jpg
Клетка для морской свинки
images.jpg (14.08 КБ) Просмотров: 1651
Hili

Сообщение Hershy-Kan » 22 янв 2014, 18:14

Мне подарили кролика вместе с этой клеткой. Она удобная за счёт своих размеров. В клетке есть все необходимые аксессуары для кролика, что бы его жизнь была долгой и счастливой. Убирать в клетку легко, поддон снимается и моется. Я доволен подарком и советую всем приобрести данную клетку для своих кроликов и морских свинок.
Hershy-Kan

Сообщение Zemа » 17 мар 2015, 13:18

Клетка для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80 я купила для кролика. Привезли в разобранном виде и поначалу немного растерялась, а смогу ли я её собрать. Но на деле оказалось ничего сложного,следовала инструкции и уже через пол часа у зверька была новая квартира.В ней очень удобная крышка, с двумя защелками. И есть боковая дверка, правда я ей не пользуюсь. Достаточно открыть крышку, и легкий доступ в любой уголок обеспечен. Теперь мы смогли поставить в клетку удобный туалет для кролика и он легко достаётся. А значит клетку проще поддерживать в чистоте.Что касается чистоты, большой глубокий поддон служит хорошим барьером, не позволяющим содержимому клетки высыпаться наружу. Теперь крошки корма, шерсть прочее не скапливаются вокруг клетки. Поддон легко протирать, а при необходимости можно отстегнуть и помыть в ванной.Очень довольны покупкой. И для кролика места достаточно.
Zemа

Сообщение Nataly » 17 апр 2016, 10:18

Купили малой на день рождения морскую свинку, она давно просила и вот мы решили ей подарить. Потом стал вопрос , а где она будет жить , долго выбирали искали, и вот выбрали Клетка для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80, нам очень понравилась, хорошая клетка, в комплекте есть уже все необходимое для жизни свитки, и моется она хорошо, удобная просторная, и если заказать через интернет, то и цена довольно приятная.
Nataly

Сообщение Elvira » 20 май 2016, 12:40

Мне сказали , что моему ребенку надо завести свое домашнее животное, что бы он сам за ним смотрел и ухаживал, и ничего лучше чем морскую свинку мы не нашли, нам очень понравилось девочка, и мы конечно ее купили,, а потом еще надо было приобрести клетку и мне понравилась Клетка для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80, очень хорошо сделана для животного и моется тоже быстро и легко, у нас море удовольствия от нашего нового члена семьи, его приняли все даже кот и собака особо не как не отреагировали.
Вложения
FP Casita 80.jpg
FP Casita 80.jpg (46.04 КБ) Просмотров: 617
Elvira

Сообщение Mentol » 03 ноя 2016, 12:29

Мой ребенок заказал на день рождения себе питомца. Выбрали мы морскую свинку. Для нее купили Клетку для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80. Места в ней достаточно, хватит даже для 2 морских свинок. Качество суперовое. Покупкой мы очень довольны.
Mentol

Сообщение Аленка » 05 ноя 2016, 11:50

Попросил племянник на день рождения кролика, отказать не смогли пришлось покупать . Купили миника, потому что здоровый вырастит и будет не так интересно, и что делать к питомцу надо было покупать, где он будет жить так как для родителей это был сюрприз , остановили свой выбор на Клетка для морской свинки и кроликов Ferplast Casita 80, на мой взляд очень удобная, комфортная, легко убирается и моется. И для кролика миника, просто находка, мы остались довольны покупкой, а племянник подарком.
Аленка

Сообщение Yoseph » 06 ноя 2016, 11:39

Мы для своих морских свинок взяли такую клетку год назад. Очень удобная клетка. Внутри очень много места а за счет полукруглой крыши она кажется вообще здоровенной внутри. Очень хорошо, что верх открывается, можно ее оставлять открытой, мы так и делаем. Высокие боковые стенки не дают выпрыгнуть из нее. Особенно хочу отметить , что она идет со всем необходимым внутри и ничего мы не докупали. Высокие борта не дают мусору из клетки вылетать на пол, хотя иногда бывает но не много. Если выбирать между китаем и Италией то выбор будет в пользу Ферпластовской клетки. Боковые крепления тоже очень удобные и легко снимаются.
Вложения
Ferplast Casita 80 клетка для морской свинки.jpg
Ferplast Casita 80 клетка для морской свинки.jpg (36.71 КБ) Просмотров: 618
Yoseph

След.

Вернуться в Клетки для морских свинок