Ferplast CAVIE 60

Ferplast CAVIE 60

Сообщение Елена » 27 фев 2012, 14:51

Решили купить ребенку морскую свинку,клетку Ferplast CAVIE 60 для морских свинок увидели в зоомагазине и сразу её купили. Для одного животного клетка вполне просторная, все необходимое в ней есть, сама по себе клеточка красивая, убирать в ней легко, вокруг клетки всегда чисто, высокие бортики в поддоне не позволяют разлетаться опилкам ведь морская свинка активное животное.
Елена

Re: Ferplast CAVIE 60

Сообщение Моцарт » 17 мар 2012, 12:21

Нам подарили морскую свинку и мы приобрели в зоомагазине Ferplast CAVIE 60 клетка для морских свинок.Очень довольны этой клеткой места для свинки достаточно,бортики клетки высокие что не позволяет ей выбрасывать подстилку из клетки.В ней удобно убирать и она легко моется.
Моцарт

Сообщение Михаил » 09 авг 2013, 12:30

Моя морская свинка живёт в очень просторной и комфортной клетке Ferplast CAVIE 60. В её комплекте есть только поилка и сенозаборник ( кто не знает - это специальная кормушка для сена которая вешается на внешнюю часть клетки ), остальные аксессуары я покупал отдельно. Клетку легко мыть и чистить. Я доволен качеством Ferplast CAVIE 60.
Михаил

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 15:23

Когда у меня появилась дома морская свинка (её мне принесли уже в клетке, но она оказалась переноской). Решил купить ей нормальную клетку, в зоомагазине было много вариантов, но я остановил свой выбор на клетке Ferplast CAVIE 60 производитель Италия. Клетка оказалось очень классной для жилья моей свинки. Она по клетке носилась как реактивный самолёт. В клетке много места, она полностью укомплектована. Я доволен покупкой.
Валера. Р.

Сообщение Williamhink » 23 июл 2015, 10:12

У меня в клетке Ferplast CAVIE 60 живет маленький декоративный кролик. Клетку купила очень быстро, даже не пришлось бегать в поисках, как только её увидела сразу поняла, что это самое то. Клетка прекрасно вписалась на балконе, я заранее определила для неё место. Всё что нужно в Ferplast CAVIE 60 есть, покупать больше ничего не пришлось. Кролику в ней хорошо, не тесто и теперь у него тоже есть своя уютная квартирка.
Williamhink

Вернуться в Клетки для морских свинок