Клетка для хомяка, крыс, кроликов Ferplast CAVIE 80

Клетка для хомяка, крыс, кроликов Ferplast CAVIE 80

Сообщение Хомяк » 03 мар 2012, 13:04

Ferplast CAVIE 80 клетка для морских свинок нам порекомендовали приобрести в зоомагазине.Нам очень понравилась эта клеточка.Она вместительная места для свинки достаточно.Бортики клетки высокие что не позволяет нашей свинки разбрасывать наполнитель и сено.Клетка имеет мисочку,сенозаборник и домик.
Хомяк

Re: Ferplast CAVIE 80

Сообщение АзохенвеЙ » 04 мар 2012, 01:01

Думаю Вы сделали правильный выбор, веть клетка для морских свинок Ferplast CAVIE 80 - это действительно достойный выбор. Как по мне то мне всегда нравится, когда ты покупаеш уже полный комплект клетки для грызуна, а не пустышку, которая требует дополнительных затрат. ВАм конечно , как ХОМЯКУ виднее............. :-)
Вложения
2226_0.jpg
Клетка для морских свинок Ferplast CAVIE 80
2226_0.jpg (21.19 КБ) Просмотров: 1087
АзохенвеЙ

Re: Ferplast CAVIE 80

Сообщение Helena » 09 фев 2013, 12:26

Ferplast CAVIE 80 небольшая и очень уютная клетка для морской свинки стала отличным домом для нашей маленькой любимцы морской свинки по имени Лола. В этой клетке есть все необходимое для комфортного обитания: пластиковый домик, где животное может укрыться от посторонних глаз, кормушка, которая располагается на крыше домика, удобная сенница и специальная поилка. Приобретя такую клетку нам не пришлось докупать к ней дополнительные аксессуары, все уже продумано и не занимает много места в клетке,зверьку внутри просторно и удобно, уборка в такой клетке не занимает много времени. :co_ol: :co_ol:
Helena

Re: Клетка для хомяка, крыс, кроликов Ferplast CAVIE 80

Сообщение Sacure » 23 дек 2014, 15:25

Именно в такой Клетка для хомяка, крыс, кроликов Ferplast CAVIE 80 живут мои любимые морские свинки. Клетка довольно вместительная, есть где побегать. Поддон высокий, поэтому опилки почти не высыпаются даже после активной беготни малышей. Поилку я заменила, мне больше нравится носик пипеткой, а не шариковый.Рекомендую!!! Клетка просторная и удобная. :co_ol: :co_ol:
Sacure

Re: Клетка для хомяка, крыс, кроликов Ferplast CAVIE 80

Сообщение Баба Маша » 25 дек 2016, 11:15

Когда мы детям купили двух морских свинок, то на хорошую клетку денег не хватало, поэтому временно купили не большую. И вот маленькие зверята уже подросли из этой клетки пришлось идти покупать новую.В зоомагазине было множество разнообразий клеток от маленьких до больших, от дешёвых до очень дорогих, от хороших фирменных до китайских... я конечно же выбрала клетку среднюю по величине, не очень дорогую и конечно же итальянскую Клетка для хомяка, крыс, кроликов Ferplast CAVIE 80.
В комплект входит:домик, сенник, поилка.Свинкам клетка очень понравилась, теперь им там много места,с утра до вечера бесятся в ней. Если вы приобрели морскую свинку то купите ей достойное жильё! Очень рекомендую!
Баба Маша

Вернуться в Клетки для морских свинок