Ferplast FURET XL Клетка для шиншилл прямоугольной формы

Ferplast FURET XL Клетка для шиншилл прямоугольной формы

Сообщение Den 78 » 16 май 2011, 13:22

Купил клетку для шиншиллы Ferplast FURET XL.Эта клетка для шиншиллы поставляется полностью укомплектованной.В ней есть все необходимое.Очень мне понравилать специальная полочка,которая дает возможность создать впечатление многоэтажности.Есть в ней очень удобная кормужка для грызуна. Также в клетке предусмотренна специальная лесенка по которой зверек легко может передвигаться.Высококачественная поилка,которая очень удобная и устойчивая.Но больше всего мне понравился супер гамак,но котором шиншилла может отдохнуть после игр в клетке.Если шиншилле необходимо сходить с ткалет в клетке предусмотрен угловой туалет,он занимает мало места и очень удобный.Расстояние между прутьями клетки довольно большие 1.7 см.В целом клетка очень удобная и просторная,в ней нет недостатка площади.
Вложения
Ferplast FURET XL.jpg
Клетка для шиншилл
Ferplast FURET XL.jpg (32.85 КБ) Просмотров: 2352
Den 78

Re: Клетка для шиншилл Ferplast

Сообщение KONTY » 27 мар 2012, 16:15

Клетка для хорьков и шиншилл Ferplast у моей шиншиллы уже пол года и никаких проблем с ней нет. Для шиншиллы размер идеальный по всем требованиям, зверек очень активный и места должно быть много, а в этой клетке она может свободно двигаться. Да и внешний вид у клетки симпатичный, сразу видно, что итальянское качество.
KONTY

Re: Клетка для шиншилл

Сообщение Наташа » 14 июн 2012, 11:30

Шиншиллы живут в такой клетке уже 2года. Ничего не отломалось, не отвалилось. Отличная клетка, и поддон высокий, это предотвращает разбрасывание мусора за пределы клетки, в клетке нет ничего лишнего, все необходимое для игр и комфортного пребывания шиншиллы. :-):
Наташа

Сообщение Нино » 31 июл 2012, 11:49

Эту клетку мы приобрели в зоомагазине для своего хорька. При выборе клетки главное наше требование - чтоб она была достаточно прочная, так как хорьки сильные животные, особенно самцы. Эта клетка от Ферпласт оказалась очень просторной, удобной и хорек отдыхает в ней после активных игр. Хорек с удовольствием пользуется всем наполнением клетки, и даже гамачком. Наш хорек воспитанный и справляет свои делишки только в одном углу клетки, где для него прикреплен удобный по размеру туалет, он тоже входит в комплект этой клетки. :co_ol:
Нино

Сообщение Василиса » 05 авг 2012, 11:18

Многие владельцы этого чудного зверька часто ошибаются и покупают клетку как для морской свинки или кролика, учитывая при этом только размер шиншиллы, а не ее активность. Клетка для шиншиллы должна быть максимально просторная, иначе маленькое пространство клетки будет угнетать зверька, обязательно должна быть высокая , с полочками или хотя бы одной полочкой, так как шиншиллы любят сидеть на каком-то возвышении и также прыгать по полкам – все-таки они горные зверьки. В этой клетке я с легкостью могу разместить даже ее купалку , пусть даже на период купания, но она там совершенно не мешает. Если Вы завели шиншиллу в своем доме, то сделайте ее пребывание максимально комфортным и удобным, вскоре Вы увидите, как этот зверек умеет удивлять.
Василиса

Re:T Ferpla FUREst XL Клетка для шиншилл прямоугольной формы

Сообщение Armeniya » 03 авг 2013, 11:48

Купила клетку без лишних раздумий. У меня очень много продукции фирмы Ferplast. Когда появился хорёк я уже за ранее знала что буду покупать именно Ferplast FURET XL Клетка для шиншилл прямоугольной формы. Малыш оказался очень активным и требовал много простора и внимания. Всегда выпускаю его побегать , а на ночь закрываю. В клетке есть гамак, труба туннель. Эти вещи его развлекают когда меня нет дома.
Armeniya

Re: Ferplast FURET XL Клетка для шиншилл прямоугольной формы

Сообщение Наташа » 07 авг 2013, 12:18

Ferplast FURET XL Клетка для шиншилл прямоугольной формы - хорошая клетка, просторная, прочные стенки, крепкие застежки. Удобный туалет, поилка не протекает, кормушка вместительная и с нее не выпадает корм. Для шиншиллы там есть все удобства. Клетка отлично вписывается в интерьер.
Наташа

Сообщение Наташа » 07 авг 2013, 12:20

Ferplast FURET XL Клетка для шиншилл прямоугольной формы - хорошая клетка, просторная, прочные стенки, крепкие застежки. Удобный туалет, поилка не протекает, кормушка вместительная и с нее не выпадает корм. Для шиншиллы там есть все удобства. Клетка отлично вписывается в интерьер.
Наташа

Сообщение LadaDance » 30 сен 2013, 16:16

В такой клетке живёт моя любимая фретка уже 2 года. Очень довольна клеткой, она большая и со всеми нужными аксессуарами. Когда покупала её я долго не задумывалась, мне предлагали много вариантов клеток, но всё равно я выбрала эту и не жалею. Фретке в ней комфортно.
LadaDance

Сообщение МилкА » 07 мар 2014, 17:36

Недавно переселила своего подросшего хорька в новую просторную клетку Ferplast FURET XL. После того как он погрыз в доме плинтуса и обои, я решила, куплю ему лучше просторную клетку. Пусть в ней бегает и прыгает, она по размерам позволяет. Обновка ему пришлась по душе, клетка полностью укомплектована в ней и гамак и разные туннели. В общем не сильно мой хорёк огорчился когда его свободу ограничили.
МилкА

Вернуться в Клетки для хорьков и шиншилл