Ferplast ALADINO переноска для грызунов

Сообщение Лиса » 04 май 2011, 14:35

Ferplast ALADINO переноска для мелких животных была мною куплена еще до майских праздников.Оказывается очень удобная вещь.Свою крысу мы первый раз в нее с трудом посадили,но зато в следующие разы при любой выезде за город,она с радостью в ней перемещалась.Оказывается очень удобно поместить грызуна в перевозку для грызунов и все проблемы уходят.В переноске данной модели очень хорошо продуманна вентиляция,а качество плавтика не дает шансов думать плохо.Я очень довольна данным преобретением и всем рекомендую.
Вложения
Ferplast Сумка для перевозки мелких животных.jpg
Ferplast Сумка для перевозки мелких животных.jpg (21.86 КБ) Просмотров: 3420
Лиса

Re: Ferplast ALADINO переноска для грызунов

Сообщение Лариса Ивановна » 11 май 2011, 16:53

Очень нужная в хозяйстве переноска для хомяков и крыс.Часто такой пользуюсь.Она очень удобная и ее есть разные размеры.Я себе купила небольшой с красной крышкой,мои хомячки обожают в ней находится.
Лариса Ивановна

Сообщение Attas » 23 май 2011, 19:01

Такую переноску для грызунов используем уже второй год.Она удобная и надежная,пластик качественный и даже на солнце не деформируется.В ней удобно переносить хомячка или крыску.
Attas

Сообщение Василиса » 15 фев 2012, 12:25

Ferplast ALADINO переноску для грызунов нам порекомендовали приобрести в зоомагазине.Мы остались довольны своим выбором в переноске прекрасно помещаются наших два хомячка,она хорошо вентилируется и наши любимчики абсолютно без стресса в ней находятся .
Василиса

Сообщение Хомяк » 28 фев 2012, 13:05

Ferplast ALADINO MEDIUM сумку для перевозки мелких животных мы приобрели в зоомагазине по совету продавца.Она нам очень пригодилась для транспортировки нашей морской свинки.Места для свинки вполне достаточно она хорошо вентилируется и животное чувствует себя комфортно.
Хомяк

Сообщение Наташа » 26 май 2012, 15:39

Ferplast ALADINO переноска для грызунов купила для своей крысы. Удобна тем, что когда я её куда нибудь с собой, она заменяет моей любимице клетку. Комфортная переноска , крысе в ней не тесно а наоборот очень просторно. В неё помещается мисочка и её любимые мелки для зубов.
Наташа

Сообщение Наташа » 26 май 2012, 15:46

Ferplast ALADINO переноска для грызунов купила для своей крысы. Удобна тем, что когда я её куда нибудь с собой, она заменяет моей любимице клетку. Комфортная переноска , крысе в ней не тесно а наоборот очень просторно. В неё помещается мисочка и её любимые мелки для зубов.
Наташа

Сообщение Stylnaya » 29 мар 2013, 15:13

Практичная, удобная и хорошо проветриваемая переноска Ferplast ALADINO. Купила её три года назад для своей морской свинки, до сих пор она как новая. Моя свинка к ней привыкла, что даже при перевозке не нервничает а спит как младенец :-): .
Stylnaya

Сообщение Панченко Светлана » 11 июн 2013, 10:43

Ferplast ALADINO купила для перевозки своего кролика. На руках он не любит сидеть, вырывается и царапается. К переноске он привык быстро, ведь его ни кто не трогает. Также он не нервничает при транспортировке. Переноска хорошо проветривается и из надёжного пластика. Мне очень нравится как она оформлена, особенно защёлка которая закрывает переноску.
Панченко Светлана

Сообщение Михаил » 09 авг 2013, 12:38

После покупки морской свинки, сразу купил переноску Ferplast ALADINO. В ней удобно транспортировать грызуна, переноска хорошо проветривается и довольно просторная для одной морской свинки средних размеров. Теперь у меня есть возможность возить с собой мою морскую свинку.
Михаил

След.

Вернуться в Переноски для грызунов