Ferplast ALADINO переноска для грызунов

Re: Ferplast ALADINO переноска для грызунов

Сообщение Куценко Лиля » 12 авг 2013, 15:41

Очень удобная переноска Ferplast ALADINO для транспортировки своего любимца. Мой хорёк в такой путешествует уже давно, она ему понравилась как только я принесла её домой. Иногда он в ней даже спит. Переноска очень просторная и вместительная.
Куценко Лиля

Сообщение Sidoruk Olga » 11 ноя 2013, 14:01

Очень довольна качеством переноски Ferplast ALADINO. Она мне пригодилась при перевозке морской свинки. В ней достаточно комфортно животному, а также при транспортировка не возникает без проблем.
Sidoruk Olga

Сообщение Hershy-Kan » 22 янв 2014, 18:34

Для походов к ветеринару или просто в недолгое путешествие кролика, купил ему переноску Ferplast ALADINO. В переноске кролику очень удобно и комфортно. В транспорте он спрятан от назойливых глаз пассажиров. Поездки кролик переносит нормально.
Hershy-Kan

Сообщение Manya » 15 июн 2014, 15:19

Так получилось, что совершенно неожиданно у меня появились крысы. Если убрать подробности, ситуация была такова: либо я их забираю себе, либо их утилизируют далеко не самым гуманным способом. У меня не было ничего необходимого для содержания этих зверьков, а в зоомагазине тогда денег хватило только на переноску Aladino Medium. Переноски подешевле оказались либо слишком маленькими ( мне надо было перевезти трёх взрослых крыс), либо слишком продуваемыми (а на дворе зима). Поэтому Aladino Medium оказалась самым подходящим вариантом. Помимо этого, она неплохо смотрится, имеет округлые края. Также есть пара ручек, чтобы удобнее было держать, и прозрачная, плотно прилегающая крышка. Ещё переноску можно разъединить на верхнюю и нижнюю части, чтобы легче было чистить. Правда, разбирается она не очень удобно, но не так уж и часто это приходится делать.
Единственно, что в этой переноске мне не нравится, это то, как она закрывается. Крышка захлопывается резко, с относительно громким щелчком. И, пока возишься с замком, нужно особенно следить, чтобы грызуны не прищемили лапки или нос.
Manya

Сообщение Zamara » 08 сен 2014, 15:51

Бес попутал меня, решила в кои-то веки разобрать и нормально помыть сей девайс. Процесс разборки не вызвал затруднения, а вот сборки… я прошла все стадии по Кюблер –Росс, проковырялась 20 минут и когда уже была готова сжечь это адское создание, я его собрала! Надо иметь как минимум 2 пары рук, что бы собрать быстро и безболезненно для нервной системы. Отвратительный дизайн крепления делает его мало применимым для частого использования. Разбирать и собирать каждый раз – кошмар. Помыть не разбирая тоже проблематично, высыпать из нее опилки\какашки практически не возможно. Закрывалка на крышке так же не продуманна, одной рукой ее не открыть, мокрыми руками не подцепить. Если закрывать не аккуратно – громко щелкает. Сам пластик переноски относительно мягкий, мало подвержен сколам и трещинам. А вот крышка из твердого пластика, трескается. В общем то нормальная переноска, носить удобно, ручки крепкие, но вот сборка\разборка это ужас.
Zamara

Сообщение Irianna » 17 авг 2016, 10:40

У меня дома живет морская свинка Баксик, и мы его очень сильно любим и везде тоскаем с собой его. Мы долго думали и выбирали и вот наконец нашли то что искали, Ferplast ALADINO переноска для грызунов, нам очень понравилась она очень красивая, удобная для переноски, и наш Баксик, там очень уютно себя чувствует.
Irianna

Сообщение RIMMA » 12 сен 2016, 11:38

Купили морскую свинку, и ребенок захотел выносить ее на улицу, нам пришлось искать в чем мы будем выносить нашу свинку. Ferplast ALADINO переноска для грызунов, это замечательная вещь легкая, хорошая, удобная в использовании , хорошо моется. И цена довольно приемлимая.
RIMMA

Пред.

Вернуться в Переноски для грызунов