Переноска для хомячков и мышей, крыс и мелких грызунов TRIXI

Переноска для хомячков и мышей, крыс и мелких грызунов TRIXI

Сообщение Моцарт » 13 мар 2012, 16:01

Нам пришлось уехать на выходные и мы приобрели в зоомагазине переноску для хомячков и мышей, крыс и мелких грызунов TRIXIE Traveller PICO for Hamsters and Mice.Переноска нас просто спасла так как хому пришлось взять с собой.Переноска хорошо вентилируется,просторная и не создает дискомфорта для животного.
Вложения
pico-hamster-guinea-pig-mice-transport-box-vets-trixie.jpg
TRIXIE Traveller PICO for Hamsters and Mice
pico-hamster-guinea-pig-mice-transport-box-vets-trixie.jpg (12.34 КБ) Просмотров: 1382
Моцарт

Re: Переноска для хомячков и мышей, крыс и мелких грызунов T

Сообщение Helena » 29 янв 2013, 14:47

Мне пришлось нести мою крысу Лору на осмотр к врачу, но вот в чем нести ее это была проблема. Как хорошо что не далеко от дома есть зоомагазин, и там оказалась переноска для грызунов. Сейчас мы не можем без нее обойтись: поездки на дачу, походы к врачу. Она удобная что бы нести, вентилируется хорошо, вместительная. Я покупкой довольна.
Helena

Сообщение Hee-Comi » 12 апр 2013, 11:26

Переноска мне очень пригодилась при перевозке моих любимых мышек, когда я ехала на отдых. Оставлять их дома я не захотела. Переноска стала им дом на целых две недели. Переноска хорошо проветривается, в ней моим малышкам было комфортно. Иногда выпускала их погулять, но не долго, они старались всегда обратно залезть в переноску. Очень довольна покупкой я и мои мышки.
Hee-Comi

Сообщение Aleksa » 16 сен 2013, 15:23

Очень удобная преноска. Моя крыска себя чувствует в преноске как дома, легко и без стресов путешествует со мной по всюду. Хорошо проветриваемая и с надёжными крепежами и замками. Я довольна покупкой и приобретением такой отличной преноски.
Aleksa

Вернуться в Пластиковые контейнеры