Ferplast GRO Набор для ухода за мелкими животными

Сообщение Иришка » 12 фев 2013, 14:19

Мне на День Рождение подарили декоративного кролика породы ангорский лев. Когда кролик был маленький, он был похож на пушистый комочек. Но когда он вырос :-): с ним выросла и шерсть. Что бы шерсть не колтунилась и не осыпалась по всей комнате, за ней нужен тщательный уход. В клинике что бы постричь кроля - удовольствие дорогое. Поэтому я решила купить Ferplast GRO набор для ухода за мелкими животными. В наборе 4 вида расчёсок: пуходёрка, двухсторонний гребень, щётка из щетины и маленький гребень. Покупкой я довольна, расчёски удобны в использовании.
Вложения
Ferplast GRO Набор для ухода за мелкими животными.jpg
Ferplast GRO Набор для ухода за мелкими животными.jpg (11.63 КБ) Просмотров: 1255
Иришка

Re: Ferplast GRO Набор для ухода за мелкими животными

Сообщение Кaty » 08 май 2013, 14:58

Для ухода за своими кроликами купила Ferplast GRO набор для ухода за мелкими животными. Расчёски хорошо вычёсывают шерсть и делают её ухоженной. Кроликов породы ангора, летом я обычно стригу, а вот зимой шёрстка отрастает и требует дополнительного ухода. Навести марафет мне помогает набор Ferplast GRO. Его я увидела несколько лет назад в зоомагазине и купила, о чём сейчас не жалею.
Кaty

Сообщение Stylnaya » 02 авг 2013, 13:40

Мой кролик очень пушистый друг. Косметические процедуры он не сильно любит, но приходится терпеть, за то получает порцию вкусняшек. Ferplast GRO Набор для ухода за мелкими животными в этом мне очень помогает. Расчёски и пуходерка удобные в использовании, быстро не ламаютса (пользуюсь сама и даю подруге) не царапают кожу. Хорошо вычесывают подшерсток, предотвращают образование колтунов, благодаря регулярному чесанию. Покупкой довольна и не жалею, что несколько лет назад потратила деньги.
Stylnaya

Сообщение Михаил » 05 авг 2013, 12:04

Набор для ухода за мелкими животными идеально подошел для моей морской свинки. Никогда не думал что за ними нужен такой уход. Расчёски все хорошего качества, отлично расчёсывают шерсть. В наборе их 4 вида, каждая расчёска имеет своё назначение. Мне стало с ними намного проще смотреть за красотой моей свинки.
Михаил

Сообщение Ина 2013 » 09 окт 2013, 16:21

Заказала своему кролику в интернет магазине aqa.com.ua этот набор. Приехал он во время, за что спасибо! Набор по уходу правильно подобран, все расчёски хорошего качества и без брака. Ухаживать за кроликом стало намного легче и приятней. Очень довольна набором, советую всем!
Ина 2013

Сообщение Hershy-Kan » 22 янв 2014, 18:08

За шерстью своего ушастого друга я ухаживаю с помощью Ferplast GRO Набор для ухода за мелкими животными. В наборе расчёски для вычёсывания шерсти кролика и для обычного повседневного расчёсывания. Мой кролик теперь с красивой шерстью без колтунов.
Hershy-Kan

Сообщение Toma » 19 мар 2016, 12:38

Ferplast GRO Набор для ухода за мелкими животными - это просто отличный комплект для груминга и ухода за вашими любимцами. В этот набор входят все нужные расчески. И набором купить мне получилось выгоднее, чем брать все по отдельности.
Toma

Сообщение Irianna » 17 авг 2016, 10:48

Мой Баксик большой любитель расчесываться и я люблю за ним ухаживать, недавно купили Ferplast GRO Набор для ухода за мелкими животными, и остались очень довольны, особенно счастлив Баксик.
Irianna

Вернуться в Товары для груминга грызунов