Trixie когтерез для мелких и средних грызунов

Trixie когтерез для мелких и средних грызунов

Сообщение Olga Gylkina » 14 фев 2013, 14:47

Очень нужная и полезная вещь в арсенале по уходу за грызунами. Trixie когтерез для мелких и средних грызунов купила ещё 2 года назад для своей морской свинки. Моя Фросечка очень пугливая и что бы не ходить в вет.клинику на такую процедуру, я научилась сама обрезать коготки своей малышке. Когтерез очень качественно сделан, за столь долгое время лезвия не затупились.
Olga Gylkina

Re: Trixie когтерез для мелких и средних грызунов

Сообщение Stylnaya » 19 апр 2013, 12:09

У моего кролика со страшной силой растут когти. Купила по совету продавца-консультанта в зоомагазине Trixie когтерез для мелких и средних грызунов. Сначала моя Сарра очень боялась процедуры обрезания когтей, но со временем привыкла. Когда во время не обрезаю когти, то она их срывает. Что бы не было таких казусов, я всегда обрезаю их во время. Советую всем! Отличная вещь!
Вложения
Trixie когтерез для мелких и средних грызунов.jpg
Trixie когтерез для мелких и средних грызунов.jpg (11.83 КБ) Просмотров: 1033
Stylnaya

Сообщение Валентина Петровна » 21 май 2013, 12:45

Нам подарили маленького кролика. Этот комок шерсти приносит нам много радости и счастья. Но у него очень быстро растут когти и частый поход в клинику бьет по карману. Посмотрели как это делают врачи и подумали что справимся с этой задачей сами. С решением этой проблемы нам помог Trixie когтерез для мелких и средних грызунов.
Валентина Петровна

Сообщение Miss-Molly » 08 июн 2013, 13:03

Пользуюсь с удовольствием Trixie когтерезом для мелких и средних грызунов. У него хорошо заточено лезвие, удобная рукоятка. Он с лёгкостью и безболезненно срезает когти. Когда я первый раз обрезала коготки своему кролику, было страшно. Боялась задеть капилляр, ведь если это случится то пойдёт кровь. Но всё обошлось, при процедуре кролик тоже особо не вырывался.
Miss-Molly

Сообщение Aleksa » 16 сен 2013, 15:27

Обрезаю своей крыске коготки когтерезом для мелких грызунов фирмы трикси. Он легко и быстро срезает коготки. Крыска не получает стресса во время процедуры, я её с детства приучила к ней.
Aleksa

Сообщение Naile » 09 окт 2013, 18:45

Удобные когтерез фирмы трикси, купила по совету своей подруги. У неё такой же фирмы, но для собак. Они долго служат и не тупятся на протяжении нескольких лет. Мне такие как раз подходят, ведь у моего кролика растут когти как на дрожжах. Они быстро срезают отросшие когти, не травмируя животное. Я очень довольна и советую всем!
Naile

Сообщение Михаил » 22 ноя 2013, 11:51

В зоомагазине купил для своего кролика данный когтерез, никогда не думал, что это очень нужная вещь в уходе за кроликом. В первый раз при обрезании когтей очень переживал, что бы не задеть кровеносный сосуд. Но все прошло хорошо и я аккуратно обрезал ему когти, теперь даже соседка просит, что бы я его кролю тоже обрезал когти. Когтерез сделан очень качественно, удобный в использовании и долго служит.
Михаил

Вернуться в Товары для груминга грызунов