Фурминатор Rotwis 6,6см для декоративных кроликов

Фурминатор Rotwis 6,6см для декоративных кроликов

Сообщение КатеРина » 13 мар 2013, 15:05

У меня очень сильно линяет кролик и кроме этого у него появляются колтуны. Обычное расчёсывание для него становится каторгой. Летом я его стрижу, а зимой просто катастрофа. По совету, продавца-консультанта в зоомагазине, купила для своего длинношерстного кролика Фурминатор Rotwis 6,6см. Отличная расчёска, особенно в период линьки. Фурминатор вычёсывает все отмершие шерстинки и предотвращает образование колтунов. Таких проблем, как раньше, с линькой и колтунами у меня не возникает. Кролик во время процедуры ведёт себя спокойно и получает удовольствие :-): .
КатеРина

Re: Фурминатор Rotwis 6,6см для декоративных кроликов

Сообщение Михаил » 09 авг 2013, 12:46

Моя морская свинка очень любит когда её расчёсывают, для этой процедуры я купил фурминатор Rotwis 6,6см. Он тщательно вычёсывает отмершие волоски. После процедуры морская свинка не линяет пару месяцев. Я очень доволен фурминатором, теперь в клетке и в квартире нет шерсти.
Михаил

Сообщение Иришка » 06 окт 2013, 13:06

Вычёсываю своего кроля только фурминатором, остальные расчёски идут как косметические для расчёсывания. Уже два года пользуюсь и очень довольна. У кроля постоянно растёт шерсть и только фурминатор помогает держать её в идеальном состоянии.
Иришка

Сообщение lаpsuk » 09 янв 2014, 19:23

Очень рада, что у нас есть эта замечательная вещь! Даже не знаю, как без нее мы раньше обходились. Позволяет очень качественно и бережно ухаживать за шерстью маленького пушистика. Теперь никаких колтунов и свалявшейся шерсти. Отлично вычесывает омертвевший подшерсток, при этом не повреждая кожу!!!
lаpsuk

Вернуться в Товары для груминга грызунов