Клетка для птиц и попугаев GRETA

Особенности конструкций вольеров и клеток для средних попугаев. Правильный выбор и установка клетки в помещении. Отзывы покупателей и советы владельцев.

Клетка для птиц и попугаев GRETA

Сообщение Dzamalla » 09 май 2011, 22:03

На прошлой неделе мной былла куплена клетка для птиц и попугаев GRETA.
Хочу поделиться первыми впечатлениями от этой клетки для моих волнистых попугаев.Клетка для волнистых попугаев ,конечно немного великовата,но лучше больше чем меньше.Клетка имеет следующие размеры: 70 x 45 x 84 см.Что важно,то что клетка произведена в Италии.Фирма-производитель: Ferplast.Цвет решётки клетки: под золото,ну смотрится просто загляденье.Очень удобно,что в ней предусмотрен открывающийся верх.Поддон имеет коричневый цвет и он довольно глубокий.В комплекте я получила две кормушки и поилка для птиц.Также в комплекте шли четыре специальные жердочки для сидения попугая,конечно можно было и больше ,но даже моим четырем хватило с головой.Оценила функциональность большой центральной дверки по центру клетки,очень удобная и большая.

Я знала ,что клетка для попугая GRETA очень популярная и удобная.Обычно ее используют для средних попугаев.Конечно была возможность купить подставку для клетки ,но мне показалось она мне по интерьеру не подойдет,поэтому взяла без подставки.Хотя в каталоге на подставке она смотрится очень красиво,но в большом помещении ,которого у меня нет.Очень понравился дизайн клетки.Короче клетка для попугаев от компании Ферпласт отличная штука в любом доме. :bra_vo:
Вложения
1_1270709461.jpg
1_1270709461.jpg (38.92 КБ) Просмотров: 3655
Dzamalla

Re: Клетка для птиц и попугаев GRETA

Сообщение Zaza » 04 окт 2011, 22:37

Поддерживаю ваш выбор, клетка для попугаев GRETA - это действительно достойный выбор для попугаев. Она отлично смотрится и без подставки. Полностью укомплектованна всем необходимым для попугая. Легко чистится, что очень важно. О качестве изделия даже не хочу писать, оно всегда на высоте. Немного цена великовата, а так все остальное супер.
Zaza

Сообщение Kristiana » 20 ноя 2011, 21:30

Средняя клетка для птиц и попугаев GRETA, конечно солидная вещь, но сегодня за эти деньги можно подобрать ничуть не хуже. Например польские клетки для птиц, которые и по цене и по качеству ничем не уступают. Китайские клетки не советую, они на 99% все как одна низкого качества, поэтому долго не прослужат.
Kristiana

Сообщение Нино » 19 фев 2012, 12:17

Клетка для птиц и попугаев GRETA оптимально подошла моей корелле. Птица средних размеров требует достаточно просторную клетку. Эта клетка идеально для неё подошла,ей в ней очень комфортно. Клетка большая и вместительная.
Нино

Сообщение Аня » 24 май 2012, 12:28

Купила клетку для птиц и попугаев GRETA за её большие размеры, она как раз подошла для моей пары нимф. В её комплект входит две жёрдочки, две кормушки , поилка. Между собой птицы не конфликтуют, так как клетка очень просторная. Советую всем эту клетку она практичная, долговечная и удобная при уборке.
Аня

Сообщение КатеРина » 10 апр 2013, 13:28

Как только зашла в зоомагазин и увидела клетку для птиц и попугаев GRETA, купила её без всяких размышлений. Она меня покорила с первого взгляда своими размерами. Моей птичке в ней очень комфортно, для неё это не просто дом, а не что больше. В клетке она может расправить и размять крылышки, удобные жёрдочки и кормушки. Покупкой очень довольна я, так и моя птица.
КатеРина

Сообщение Santos » 24 сен 2013, 16:07

Купила своей розелле клетку GRETA (на дачу). Она очень большая и просторная, также подставка, на которой стоит клетка на колёсиках и её легко передвигать с места на место. Днём я выставляю клетку на летнюю веранду, а вечером обратно в дом. Птица может с лёгкостью может расправить крылья и потрепать ими. Советую всем у кого птицы средних размеров, она им идеально подходит.
Santos

Сообщение Tetiana Danyleyko » 12 ноя 2013, 18:03

Отличная клетка для содержания среднего попугая в домашних условиях. Клетка просторная и уже укомплектована, дополнительно покупать ничего не нужно. Мой попугай чувствует себя в ней очень комфортно. Мне по дизайну она тоже очень понравилась.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Nataly » 11 фев 2014, 17:46

Клетку выбирала очень долго для своего попугая. Объездила все зоомагазины в городе пока не нашла клетку для птиц и попугаев GRETA. Она достаточно просторная и в ней может поместится три кореллы. Для моей пернатой это просто царство. Клетка уже укомплектована и докупать в неё ничего не нужно. Птица в клетке живёт уже третий год. Я очень довольна, что купила именно её.
Nataly

Сообщение Manynja » 01 июл 2016, 13:07

Пришло время поменять клетку долго выбирала и купила. Клетка для птиц и попугаев GRETA, это замечательный выбор для моего попугая, он в ней замечательно себя чувствует, клетка хорошая удобная, моется замечательно.И на вид она чудестная.
Manynja

След.

Вернуться в Клетки для средних попугаев