Прямоугольная клетка для мелких птиц

Прямоугольные клетки для успешного содержания птиц и попугаев. Обсуждение особенностей конструкции и наполнения клеток. Отзывы покупателей и владельцев птиц и попугаев.

Сообщение Quire » 30 июн 2011, 17:50

Купила себе Ferplast REKORD 2 Прямоугольную клетку для мелких птиц. Эта металическая клетка для птиц небольших и средних видов (лучше всего в ней разместяться - волнистые попугаи или неразлучники) .В комплект входят кормушка, поилка для попугаев , купалка для птиц , жердочки, зажим для лакомства. Благодаря выдвижному поддону клетку легка легко чистится. Мне очень понравилось , что данная модель клетки имеет две кормушки для птиц . Качество изготовления клетки просто отменное , компания Ferplast , как всегда на высоте. Клетку очень лнгко чистить , я выдвигаю нижний поддон у клетки и выкидываю мусор , максимум это занимает две минуты.
Вложения
Ferplast REKORD 2 Прямоугольная клетка для мелких птиц.jpg
Ferplast REKORD 2 Прямоугольная клетка для мелких птиц.jpg (24.27 КБ) Просмотров: 1542
Quire

Re: Прямоугольная клетка для мелких птиц

Сообщение Kristiana » 14 фев 2012, 12:59

Прямоугольная клетка для мелких птиц мне очень понравилась по дизайну и комплектации, купил её для канарейки и остался доволен. На дно клетки насыпаю прессованные опилки так намного проще и легче её мыть, птичке комфортно и удобно, клеточка красивая и очень хорошего качества.
Kristiana

Вернуться в Клетки для птиц и попугаев - прямоугольные