Клетка для птиц Ferplast GIUSY

Прямоугольные клетки для успешного содержания птиц и попугаев. Обсуждение особенностей конструкции и наполнения клеток. Отзывы покупателей и владельцев птиц и попугаев.

Сообщение Семеныч » 05 авг 2011, 22:13

Купил ребенку клетку для нашего волнистого попугайчика. Клетка для птиц Ferplast GIUSY - мне очень понравилась, причем на картинке она смотрится не так красиво, как в жизни. Качество пластика, даже не берусь описывать, оно очень клевое :bra_vo: .
Очень понравилось, что данная модель клетки полностью укомплектованна всем необходимым для кеши. В ней есть две жердочки, поилка для жидкости, две кормушки для корма попугаю. Небольшие размеры клетки позволяют ее разместить в любом месте. Чистить клетку очень удобно, производитель сделал открывающийся низ клетки. Там есть специальный поддон, который выдвигается. Но больше всего понравилось качество прутьев, такого я еще не видел, их обргызть невозможно никак.
Вложения
kletka-dlja-ptic-giusy..jpg
kletka-dlja-ptic-giusy..jpg (15.55 КБ) Просмотров: 1918
Семеныч

Re: Клетка для птиц Ferplast GIUSY

Сообщение Рено » 09 авг 2011, 09:26

Семеныч писал(а):Клетка для птиц Ferplast GIUSY - мне очень понравилась,.

Это неудивительно, данная модель клетки для попугая - это есть класика. Проще и лучше для птицы в мире пока ничего не придумано. Если еще добавить сюда высочайшее качество от Ферпласта, полную комплектацию и долговечность изделия, то можно с Вами согласиться полностью. Очень удобные поилки, которые в отличии от китая никогда не сломаются, но при этом их заркепить легко и просто. Удобный видвижной поддон, благодоря которому очень легко убирать клетку. Когда все это сложить, понимаешь почему продукция Ферпласт уже много лет лучшая в Мире!!!
Рено

Сообщение Шалом » 27 авг 2011, 09:54

Мое мнение - Клетка для птиц Ferplast GIUSY, отличный вариант выбора, качественной клетки для волнистого попугая. Она идет в полной комплектации, поэтому ничего докупать дополнительно не нужно, а это очень важно. Размеры клетки для птиц небольшие, и ее можно разместить в любом месте, без ущерба в территории. Качество метала и пластика у Ферпласта всегда были отличными.
Шалом

Сообщение lolitka » 30 авг 2011, 15:15

Семеныч - Вы правильно сделали, что купили Ферпластовскую клетку для попугая. Позавчера была на Птичьем Рынке и видела эти дешевые чудо клетки из китая. Понятия не имею из чего их делают, но я бы такую клетку своей птице побоялась покупать. Мне показалось они недолговечны и сделанны из некачественного пластика, который неизвесно какого качества.
lolitka

Вернуться в Клетки для птиц и попугаев - прямоугольные