лакомства для собак Trixie

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

лакомства для собак Trixie

Сообщение Моцарт » 07 мар 2012, 12:39

Радует, что у производителя Trixie очень широкий ассортимент лакомств для собак, как для мелких пород так и крупных. Особенно пользуются спросом дропсы, они бывают в разной расфасовке и с разными вкусами. Моей собаке по вкусу пришлись дропсы со вкусом йогурта и шоколада, они отлично подходят для дрессировки и поощрения.
Моцарт

Re: лакомства для собак Trixie

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 09 мар 2012, 23:42

Trixie лакомства для собак , широко представленны на рынке Украины. Они имеют невысокую цену и высокое качество, поэтому они и пользуются популярностью у покупателей. Особенно популярны среди владельцев собак специальные косточки для собак, которые хорошо чистят зубы животного.
Вложения
hu_16687.jpg
Трикси лакомства для собак
hu_16687.jpg (25.09 КБ) Просмотров: 7959
ZOOMAGAZIN.INFO

Сообщение Santos » 21 мар 2012, 19:19

Моя собака выбрала для себя лакомство Trixie со вкусом птицы и ягненка в виде цветочков. По размеру они идеально подходят всем собачкам мелких пород и щенкам. Эти лакомства в удобной маленькой расфасовке и всегда остаются свежими и не выветриваются благодаря зиперу.
Santos

Сообщение KONTY » 29 май 2012, 12:54

Я бы еще порекомендовала Вам попробовать лакомства для собак Trixie Balls с говядиной и индейкой, моим питомцам они очень нравятся. Эти небольшие мячики не твердые и по зубам любой собачке, для поощрения это просто находка.
KONTY

Сообщение Хлебников » 25 июн 2012, 12:57

Как-то соседка угостила мою собачку мягкими палочками, она была просто без ума от них. В зоомагазине я нашла такие же, это Trixie, они бывают с говядиной и с рубцом, и те и другие идут на ура! Из-за того, что палочки легко ломаются, они подойдут любой крохотульке. Обязательно побалуйте своих любимцев лакомствами Trixie, что-то из них непременно придется по вкусу!
Хлебников

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК