Trixie Игрушка для собаки "Курица"

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Trixie Игрушка для собаки "Курица"

Сообщение Хомяк » 01 июн 2012, 13:22

Не так давно купили в зоомагазине игрушку для собаки "Курица" Trixie. Игрушка вызвала фантастическую реакцию и восторг. Пищала она не очень долго, но оно того стоило. :ya_hoo_oo:
Хомяк

Re: Trixie Игрушка для собаки "Курица"

Сообщение Учитель » 24 июн 2012, 11:41

Мы чаще всего покупаем игрушки своей собаке именно производителя Trixie, в том числе и игрушку "Курица", она изготовлена из качественного латекса, благодаря чему и прослужит дольше, и безопаснее для самого животного.
Учитель

Re: Trixie Игрушка для собаки "Курица"

Сообщение Иришка » 12 мар 2013, 11:39

У меня молодой собачка. Очень любит грызть все что только не попадает ему на глаза. Страдают тапки, детские игрушки. В зоомагазине мы покупаем вкусняшки, желатиновые косточки. Но однажды, продавец-консультант предложил нам латексную игрушку - Trixie Игрушка для собаки "Курица". Честно я думала, что собака играть не будет или же очень быстро сгрызёт ее. Но я ошибалась, пес хорошо играет с новой игрушкой, хоть она и пищит и еще не сгрыз ее. "Курица" прикольно смотрится, а фирма Trixie неоднократно нас радует своей продукцией (мы покупаем витамины, шампуни, лакомства этой фирмы) и никогда еще нас не подводила. :-):
Иришка

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК