Puller игрушка - тренировочный снаряд для собак

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Puller игрушка - тренировочный снаряд для собак

Сообщение Kristiana » 03 июн 2012, 11:47

Такая игрушка как Puller особенно необходима нашим собачкам , сидящим целыми днями дома. Выматывает собак очень хорошо, рекомендую особенно щенкам! Хорошо для тех хозяев кто не любит долгие прогулки,с пуллером 10 минут- и собака вымотана. От этого и дома меньше порчи имущества,собака грызет обувь, мебель от того ,что ей скучно, а с пуллером этой проблемы нет.
Вложения
Puller.jpg
Puller.jpg (41.53 КБ) Просмотров: 5860
Kristiana

Re: Puller тренировочный снаряд для собак

Сообщение Ingeborga » 17 июн 2012, 17:38

Как только Барон видит, что берем в руки пуллер, в глазах у собаки появляется неимоверная радость!!Материал отличный! Легкий, в меру мягкий и очень прочный. А игра с двумя кольцами хорошая идея, собака с удовольствием меняет кольцо в зубах на кольцо в твоей руке. Для игры в перетяжки – лучший вариант (очень удобно держать и не тяжелый). :co_ol: :co_ol:
Ingeborga

Сообщение KONTY » 04 сен 2012, 12:44

Снаряд для тренировки нам очень понравился, собака с удовольствием с ним играет и тренируется, да и мне полегче с ней гулять стало. Puller тренировочный снаряд для собак кроме того, очень прочный, уже два месяца используем, целый до сих пор - раньше любая игрушка разгрызалась за пару дней и приходилось покупать новую, ведь собаку как то нужно занимать. Пусть цена Вас не смущает ,такая игрушка стоит этих денег, тем более Вы все равно сэкономите на частых покупках игрушек которые служат очень не долго.
KONTY

Сообщение Учитель » 04 окт 2012, 13:22

Обязательно хотя бы раз в день мы устраиваем своему питомцу полноценную прогулку: с беготней, играми и тренировками. Собака без физической нагрузки и новых впечатлений грустнеет, теряет интерес к жизни и даже может заболеть. Потому берем с собой тренировочный снаряд для собак Puller и идем выгуливать друга! Его можно использовать для метания и для игр в перетягивание,игрушка не тонет в воде и за ней очень просто ухаживать - достаточно помыть её теплой мыльной водой.
Вложения
puller-parametrs.jpg
puller-parametrs.jpg (176.95 КБ) Просмотров: 467
Учитель

Re: Puller игрушка - тренировочный снаряд для собак

Сообщение Хомяк » 19 окт 2012, 12:41

Тренировочный снаряд Puller помогает в решении большинства проблем с собаками на прогулке. Тренажер Puller выполнен из специального материала, из достоинств которого можно отметить легкость,он не тонет в воде, бережет зубы любимца. Благодаря его легкости я могу продолжительное время гулять с собакой, не чувствуя усталости. Он не тонет, что может быть полезно при прогулке возле рек, ставков, моря. Тренажер не имеет запаха, поэтому вам не нужно будет усердно отмывать после него руки.
Хомяк

Сообщение Hee-Comi » 21 фев 2013, 13:48

Puller игрушка - тренировочный снаряд для собак -прикольная штука,моя собака без ума! Прихожу с работу уставшая,она мне тянет кольцо,чтоб с ней гулять и играть !За 15 мин прогулки с кольцом устаёт бедняга,ели ноги тянет! Она у меня и прыгает, и бегает,очень любит ,чтоб я тянула в одну сторону,а она в другую! Мы пользуемся около месяца, ну немного потрепался,а так в норме. Мне важно,что он не воняет как все другие игрушки. Материал думаю это не резина,иначе за месяц тоже бы его у нас не было. Проверено уже не на одной игрушке-максимум 2 недели. А этот прочнейший!
Hee-Comi

Сообщение Кошечка » 02 мар 2013, 12:26

У меня далматинец, мальчик не маленький, но очень игривый. На его игрушках можно разориться, а он без них сходит с ума. Игрушки сейчас делают не прочные и из тонкой резины. Обычно одну игрушку хватало на два, три дня. Однажды зайдя в зоомагазин я случайно увидела на стеллаже Puller игрушка - тренировочный снаряд для собак. Решила попробовать и не прогадала. Puller тренировочный снаряд оказался довольно прочным и на улице не приходится искать палку, чтобы поиграть со своёй собакой. И самое главное после появления Puller мой пятнистый друг напрочь забыл про игрушки и от Puller не отходит даже когда спит.
Кошечка

Сообщение leonjera » 20 мар 2013, 12:13

У нас есть Puller игрушка - тренировочный снаряд для собак. Нашему Ротьке 3 года, пуллер стал фаворитом среди остальных игрушек. Двумя мы не пользуемся, для улицы вполне достаточно одного кольца, собака приучена приносить апорт, поэтому второй для "приманки" не нужен, что делает эту игрушку более экономной.Первый месяц собака носила его на шее, не расставалась ни на миг, сейчас уже поспокойнее, но для улицы незаменимая игрушка, рекомендую .
leonjera

Сообщение Manya » 15 июн 2014, 15:04

В комплекте идет два пуллера. Смысл в том, что бы пока собака приносила Вам один снаряд, Вы бросали ей следующий. Это лишает необходимости отбирать у нее первый. Мы свой сразу же потеряли, и потому играем одним. Для меня главное преимущество это то, что он одевается на шею собаке. Собака сама носит его за собой, избавляя вас необходимости пачкать и занимать руки. Он абсолютно не мешает поводку с ошейником, и самой собаке. Конечно, в момент одевания он пытается играться. Но после одевания он о нем забывает.
Замечательный материал. Он легкий и мягкий (как для зубов), но при этом долговечный. Что-то среднее между резиной и пенопластом. Он очень прочный. После покупки я давала ему от силы неделю... А оказалось, что материал гораздо прочнее чем кажется. Пережил большинство игрушек. Как мы с ним не играем, и как мы его вы вырываем из зубов - он не портится. Ну, конечно на нем остаются вмятины от зубов. Но разве это так важно? Пуллер сделан из материала, который можно гнуть. Как бы вы его не изгибали, он возвращает свою первоначальную форму. Гнется он с усилием. Эти качества защищают собаку от возможных травм. Когда они вырывают друг у друга палку, я всегда боюсь что они ею повыбивают себе зубы. С пуллером я спокойна :)
Он действительно очень нравится собаке. У нас очень много игрушек. На команду "играть" собака всегда приносит или пуллер или теннисный мяч (если их нет, то он несет другие игрушки. Значит это осознанный выбор :)). После этого я вообще начала сомневаться в том, нужны ли собаке другие игрушки кроме обычного мяча и пуллера. Все эти резиновые косточки, гантели и гамбургеры похоже больше радуют меня. Если есть пуллер и мяч, то все остальное собаку интересует "постольку поскольку". Кстати, хоть его и называют "снаряд", собака часто играет с ним сама с собой!
Manya

Сообщение Williamhink » 20 июн 2015, 10:47

У нас теперь ни одна прогулка не обходиться без Puller игрушка - тренировочный снаряд для собак, купили и сразу поехали в парк. Собака была в восторге от новой игрушки. Пуллер совершенно на травмирует зубы и десна собак, приятный на ощупь, прочный. Он не тонет в воде, удобно носить на прогулку, он легкий. Прекрасное приобретение за не высокую цену.
Williamhink

След.

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК