Trixie Игрушка для собаки кольцо из литой резины

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Trixie Игрушка для собаки кольцо из литой резины

Сообщение Нино » 31 июл 2012, 12:58

Как любому ребенку, щенку необходимы игрушки, веселый и жизнерадостный песик никогда не откажет себе в удовольствии порезвиться с ними. Игрушки должны соответствовать размерам щенка и не быть слишком маленькими, чтобы малыш не мог их проглотить. Лучше всего подходят для щенка игрушки из плотной резины, от которых он не сможет откусывать кусочки, например как игрушка для собаки кольцо Trixie. Эта резина абсолютно безопасна для зубов щенка, никогда его не поранит, прослужит достаточно долго и даже в самом не привлекательном виде останется самой любимой игрушкой. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Нино

Re: Trixie Игрушка для собаки кольцо из литой резины

Сообщение Моцарт » 16 авг 2012, 14:53

Наверное, каждый хозяин активной собаки любой породы знает, как тяжело подобрать для своего любимца интересную для него игрушку, которая прослужит долго и не будет причинять беспокойства хозяевам. Начну с того, что у меня дома было два добермана. К сожалению, с января месяца этого года наша маленькая стая осиротела, и теперь остался только один. Но дело не в этом. Так вот, для любой активной собаки обязательно нужна игрушка. Ну, точнее, конечно, не обязательно нужна, а очень желательна, так как псы их просто обожают. Но как же быть, если у собаки достаточно мощные челюсти и крепкие зубы? Любая обычная резиновый игрушка "умирает" через 5 минут игры, мячик для тенниса прослужит едва ли сутки, а мячи из литой резины очень больно падают на ноги хозяев (я думаю, что те кто покупал своим собакам такие вещи, поймут, о чём я), да и грохот при падении, мягко говоря, неслабый. Для меня идеальной по всем параметрам, а именно - интересной для собаки, лёгкой по весу, очень долговечной, в разумных пределах отскакивающей при падении (люстры и прочие стеклянные предметы в доме тоже надо беречь), оказалась именно Trixie игрушка для собаки кольцо из литой резины. В общем, если Вашему четвероногому другу нужна игрушка, то я с лёгкостью и с радостью могу порекомендовать именно это замечательное кольцо "Trixie".
Моцарт

Re: Trixie Игрушка для собаки кольцо из литой резины

Сообщение Кошечка » 07 сен 2012, 13:40

Не "открою Америку", что в 3-6 месяцев у щенков происходит смена зубов и в этот период они активно начинают все грызть. Не хотелось, что бы пострадала мебель в квартире, обувь и т.д. , В зоомагазинах полно разных игрушек для собак и многих мучает вопрос по поводу их качества, не опасны ли они. Для начинающих собаководов могу посоветовать немецкого производителя игрушек Trixie, вся их продукция изготовлена из высококачественной резины или латекса, используются только безопасные красители, которые не принесут вашему любимцу никакого вреда.
Кошечка

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК