Trixie ( Трикси ) игрушка для собаки из латекса " Овца "

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Trixie ( Трикси ) игрушка для собаки из латекса " Овца "

Сообщение Kristiana » 03 авг 2012, 12:41

Чтобы щенок не портил домашние вещи необходимо подумать об игрушках для него. Игрушки любимцу нужны практически постоянно, особенно при смене зубов, чтобы щенок в доме не грыз все подряд (книги, мебельи обувь). Trixie Игрушка для собаки " Овца " стала для нашего щенка самой любимой , а главное играя с ней Бонита не мешает мне заниматься домашними делами. В его любимую игрушку встроена пищалка, я вижу каких усилий прилагается , чтоб ее вытащить, но это пока слабо получается - мы еще для этого слишком маленькие.
Вложения
hu_23437.jpg
hu_23437.jpg (12.21 КБ) Просмотров: 6599
Kristiana

Re: Flexi

Сообщение Кошечка » 23 сен 2012, 13:13

Если Вы хотите как то увеличить активность Вашего питомца и разнообразить его досуг, обязательно нужно приобрести игрушку. Особенно она станет необходимой в период роста и смены зубов. У молодых собак незаменимыми для них являются жевательные игрушки для щенков. Для моего щенка самой первой игрушкой стала Тrixie игрушка для собак из латекса " Овца". Это игрушку щенок очень полюбит, прочный латекс дает возможность грызть, истязать и мутузить её при этом сохраняя свой внешний вид в течении длительного времени. Правильно подобранная игрушка никогда не принесет вреда животному.
Кошечка

Re: Trixie ( Трикси ) игрушка для собаки из латекса " Овца "

Сообщение Елена » 08 дек 2012, 18:55

У моей собаки энергия плещет через край, ему все время хочется бегать и играться. Я не всегда могу уделить ему внимание, поэтому чтобы он не скучал, я покупаю ему игрушки. Игрушки не дают собаке портить мои вещи от скуки, помогают поддерживать ему хорошую физическую форму, помогают развивать дисциплинированность. Кроме того, помогают заботиться о гигиене ротовой полости: массажируют десна, и таким образом, укрепляют зубы собаки. Выбирая игрушки для своего питомца, я всегда учитываю то, что они должны быть не только интересными, но и безопасными. У моего песика собралось очень много игрушек, но среди них есть любимые, с которыми он играет с особым удовольствием. Это игрушки фирмы Трикси, в том числе игрушка для собаки из латекса " Овца ".
Елена

Re: Trixie ( Трикси ) игрушка для собаки из латекса " Овца "

Сообщение Kristiana » 13 фев 2013, 19:40

Классная игрушка Trixie ( Трикси ) для собаки, из латекса - " Овца ". Мой питомец носится с ней, практически не расстается. Хороша она тем что когда собака грезит ее, то происходит массаж десен. Его завлекает писк игрушки когда он играет. Спасибо производителю, за то что он придумывает такие развлекаловки для наших питомцев и тем самым спасает наши тапочки и мебель.
Kristiana

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК