Trixie Игрушка для собак - Мячик игольчатый

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Trixie Игрушка для собак - Мячик игольчатый

Сообщение Хлебников » 28 сен 2012, 15:22

Мяч - классическая игрушка, которая обязательно понравится Вашей собаке, тем более, что собаки любят играть с игрушками , они приходят в восторг, когда Вы предлагаете им новую игрушку. Их восхищение и признательность сделают Ваш день более веселым и счастливым. Игольчатый мяч очищает зубы собаки и массирует десна, замечательно подойдет для игр и дома, и на улице.
Вложения
Игрушка для собак.jpg
Игрушка для собак Мячик Трикси
Игрушка для собак.jpg (30.09 КБ) Просмотров: 5126
Хлебников

Re: Trixie Игрушка для собак - Мячик игольчатый

Сообщение Луиза » 13 июн 2013, 12:23

Trixie Игрушка для собак - Мячик игольчатый, очень понравился моей собаке. Мячик мне посоветовал продавец-консультант из зоомагазина, в котором я постоянно делаю покупки. Мой малыш не постоянен, игрушки ему быстро надоедают или же он их быстро разгрызает. Этот мячик пока целый, собака очень бережно с ним играет , не разлучается. Мячик Trixie сделан с хорошего материала, ночью иголочки светятся и его легко найти. Собака довольна покупкой.
Луиза

Re: Trixie Игрушка для собак - Мячик игольчатый

Сообщение Аня » 24 сен 2013, 15:33

Trixie Игрушка для собак - Мячик игольчатый является любимой игрушкой моей собаки. Сколько бы не покупали других игрушек, ничего так не нравится как этот мячик. Благодаря иголочкам происходит массаж десен и профилактика зубного камня. Теперь мы есть постоянными покупателями в зоомагазине за мячиком Trixie.
Аня

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК