Хрустики говяжьи натуральные для собак "TiTBiT"

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Хрустики говяжьи натуральные для собак "TiTBiT"

Сообщение Kristiana » 09 окт 2012, 15:29

Моя чихуашка эти хрустики обожает. Хрустики говяжьи от "TiTBiT" - 100% натуральный продукт, представляют собой высушенные кусочки говяжьих носогубных складок и щековины (звучит жутковато, но собака аж трясется, как их любит). Раньше покупала подобные, но китайского производства, эти делаются в России, а доверия к отечественной продукции у меня все-таки больше. Для собачки это вкусное лакомство, а вообще очень полезный продукт. Во-первых, способствует очистке зубов от пищевого налета и зубного камня, укреплению десен. Во-вторых, из-за высокого содержания коллагена и эластина полезно для хрящевой ткани суставов собак. В-третьих, облегчают процесс смены зубов у щенков мелких пород. Я своей давала постоянно, когда зубы менялись и она грызла все, что попадало в поле зрения.
Кусочки для маленькой собаки великоваты, я разрезаю ножом на две части, поэтому упаковки хватает достаточно надолго.
Kristiana

Re: Хрустики говяжьи от "TiTBiT"

Сообщение Лужкова » 09 окт 2012, 18:43

Titbit хрустики говяжьи мы тоже часто покупали в мягкой упаковке, но оказывается покупать их намного дешевле из большой банки. Титбит лакомство для собак. (мягкая упаковка) получается стоит на 50% дороже , чем из большой банки. Собака от них без ума очень сильная вкусняшка. Такое лакомство собаке очень полезно - это же натуральная пища.
Вложения
Лакомство для собак.jpg
Лакомство для собак.jpg (18.8 КБ) Просмотров: 5088
Лужкова

Re: Хрустики говяжьи натуральные для собак "TiTBiT"

Сообщение Ingeborga » 01 ноя 2012, 15:50

Тит-бит мы попробовали не так давно, до этого давали собаке косточки и вкусняшки других производителей, но со временем она вообще от них отказалась, наверное из-за разных добавок, красителей и ароматизаторов, которые туда добавляли. Лакомством Тит-бит нашу собаку впервые угостили в зоомагазине, она съела их с таким удовольствием, что мы сразу же купили ей еще пачку говяжьих хрустиков, так как эти лакомства абсолютно натуральные, я даю их без опаски и уверена, что они приносят только пользу моей собаке.
Ingeborga

Сообщение Яна Розовна » 09 апр 2013, 11:49

Обычно угощаю своего пса печеньем для собак, но друзья-собачники посоветовали купить ещё хрустики говяжьи натуральные для собак "TiTBiT". Даю по несколько штучек в день в качестве лакомства при дрессировке. Моя собака при виде этих аппетитных для неё вкусняшек встаёт на задние лапы, начинает танцевать и еще выделывать разные трюки. Ей очень нравится этот не приятный запах, исходящий от них. Упаковка небольшая, но съедается быстро! Так что смело угощайте свою собаку.
Яна Розовна

Сообщение Olga Gylkina » 15 июл 2013, 13:08

Иногда покупаю собаке хрустики говяжьи натуральные для собак "TiTBiT", ей нравится. Не всегда конечно, но балую иной раз. Лакомство натуральное , шерсть блестит от него. Да и собака любит лакомиться. Так вкусно ест.....что и самой иной раз хочется)))
Olga Gylkina

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК