Кольцо DENTAfun Mintfresh ? 12cm TRIXIE (33181)

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Кольцо DENTAfun Mintfresh ? 12cm TRIXIE (33181)

Сообщение Хомяк » 19 окт 2012, 12:26

Самой любимой игрушкой для собаки стало кольцо DENTAfun Mintfresh ? 12cm TRIXIE (33181), я до сих пор удивляюсь насколько оно крепкое и пользы эта игрушка приносит не мало. Выполнена из натурального каучука и никогда не повредит и не поранит животное, во время игр чудесно массажирует десна, не думала что будет освежать дыхание собаки ментолом, но это действительно правда. Но это совершенно не значит , что собаке не нужно чистить зубы. Я понимаю , что кольцо несмотря на свою прочность все равно не вечное, так что куплю опять такое же.
Хомяк

Re: Кольцо DENTAfun Mintfresh ? 12cm TRIXIE (33181)

Сообщение МираБЕЛЛА » 15 июл 2013, 14:05

Купила своей собаке кольцо DENTAfun Mintfresh ? 12cm TRIXIE (33181). С фирмой знакома давно, очень нравится мне их продукция. Сначала моя собака не хотела играть с подарком. Сразу же подумала, что выбросила деньги на ветер. Но потом мой песик присмотрелся и начал играть, то мне приносил кольцо что бы я с ним поиграла, то сам резвился. Игрушка не травмирует десна и губы и хорошо их массажирует. Покупкой очень довольна.
МираБЕЛЛА

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК