Морская звезда латексная Trixie Trixie 3516

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Морская звезда латексная Trixie Trixie 3516

Сообщение Наташа » 10 ноя 2012, 12:50

Выбирать игрушки я хожу вместе со своей собакой, и даю возможность выбрать ей самостоятельно то, что особенно станет интересным. В этот раз Боня выбрала игрушку морская звезда латексная Trixie, такой игрушки у неё еще не было, при нажатии игрушка издает писк, это сразу привлекло внимание собаки, она стала скулить и махать хвостиком, пищит звезда не громко, что порадовало меня, теперь не придется забирать её дома. Морская звезда латексная Trixie яркого оранжевого цвета и найти её в траве не составляет особого труда, ведь на прогулку мы ходим теперь только с новой ,любимой забавой.
Наташа

Re: Морская звезда латексная Trixie

Сообщение Радчинская » 18 мар 2013, 12:19

Всегда покупаю в зоомагазине разные игрушки для своей собачки. Она у меня очень игривая, особенно ей нравятся игрушки яркие, которые. Вот я ей купила морскую звезду латексную Trixie . Игрушка, моей собаке, пришлась по душе. Во-первых, что она яркая, потом она пищит да еще с пупырышками. В общем, забрать игрушку в собаки не возможно, она носится с ней, практически не оставляет ее нигде .
Радчинская

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК