TITBIT легкие бараньи для собак.

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

TITBIT легкие бараньи для собак.

Сообщение Нино » 22 янв 2013, 13:11

TITBIT легкие бараньи для собак- недорогое удовольствие для пушистика. Натуральный и вкусный продукт. А я использую TITBIT для дрессировки собаки в качестве лакомства для создания положительного подкрепления. Достоинства - это натуральный продукт, вполне доступный по цене, у кусочков мелкая форма, совсем не пахнет, не портится ,не пачкает карман, безумно вкусно для собаки - готова на всё и даже больше! Как утверждает производитель - удаляет зубной налет, улучшает функционирование ЖКТ. Я бы ещё на месте производителей выпускала пачки супер большие, чтоб не так часто их покупать.
Нино

Re: TITBIT легкие бараньи для собак.

Сообщение Olga Gylkina » 16 мар 2013, 15:46

Покупаю TITBIT легкие бараньи для собак своему любимцу. Балую и дрессирую его благодаря этому лакомству. Собака хорошо его кушает, никаких аллергий нет. Продукт натуральный, то немножко чувствуется запах. А так не крошится и удобный в использовании.
Olga Gylkina

Сообщение Куценко Лиля » 21 апр 2013, 10:42

Всегда стараюсь кормить свою собаку только натуральной пищей, и к выбору лакомства я подошла ответственно. В зоомагазине увидела натуральные лакомства фирмы TITBIT, на пробу решила взять легкие бараньи для собак. Баранина считается диетическим мясом, а в сушёном виде она для моей Дикси очень полезная. Лакомство хорошо снимает налёт и массирует дёсны. Также лакомство не вызывает аллергию.
Вложения
TITBIT легкие бараньи для собак..gif
Титбит Легкое баранье (мягкая упаковка)
TITBIT легкие бараньи для собак..gif (38.46 КБ) Просмотров: 1373
Куценко Лиля

Сообщение Miss-Molly » 27 май 2013, 11:09

Мой собачка очень любит кушать натуральные лакомства - "вонючки" :-): . То есть сушеный рубец, трахеи, пенис и др. Недавно купила в зоомагазине TITBIT легкие бараньи для собак. Раньше я покупала лакомства другой фирмы. Собака хорошо кушает новые лакомства, они ей нравятся. Они сохраняются в упаковке, сухие и немножко вонючие. Хорошо их использовать в процессе дрессировки.
Miss-Molly

Сообщение Аня » 27 май 2014, 11:31

Однажды в ветеринарном магазине купила своему малышу TITBIT легкие бараньи для собак.,но продавец меня сразу предупредила,что они дико вонючие....ну я все таки решила купить...когда открыла пачку...чуть не задохнулась...запах ужасный,ловами не описать...А собаке эти хрустики так понравились, он бегал и прыгал в восторге!! просил ещё и ещё....служил и выполнял все команды,лишь бы его угостили ещё...съедал мгновенно...чуть ли не глотал целиком....боялась что подавится,это пожалуй ещё один минус,кроме запаха....Собаке нравится,буду покупать такие вонючие вкусняшки ему ещё)всё,для любимого мальчика моего.
Аня

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК