Печенье для собак TiTBiT "Корнетти с телятиной"

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Печенье для собак TiTBiT "Корнетти с телятиной"

Сообщение Нино » 22 янв 2013, 13:19

Однажды в зоомагазине мое внимание привлекла симпатичная цветная коробочка с печеньем для собак. Я попросила показать её мне и прочитав состав решила купить этот продукт. Однако я не была уверена, что мое избалованное чудо, будет есть печенье для собак TiTBiT "Корнетти с телятиной", но все пошло на ура, сейчас я даю своей собаке это лакомство когда её расчесываю, купаю или когда закрепляем выученные команды. Мне так интересно смотреть, как он становится на задние лапки и умоляющим взглядом просит печенюшку, а когда видит, что я вынимаю эту коробочку из пакета с покупками, у моего четвероногого друга на мордашке написано такое счастье.Так же, мне очень нравится красивый дизайн самой коробки и симпатичная форма печения. Меня устраивает и то, что здесь практически отсутствуют неприятные запах, который присущ большинству остальных собачьих лакомств.
Нино

Re: Печенье для собак TiTBiT "Корнетти с телятиной"

Сообщение Анатолий » 13 июл 2013, 12:32

Есть печенье для людей и есть печенье для животных. Вот уж не знаю, что именно в составе такого вкусного, но оба моих питомца песни и пляски устраивают ради угощения. Поскольку они оба и без того не худенькие, получают по несколько штучек каждый. В первый раз купил их для того, чтобы скорее адаптировать к новому дому бедного и затравленного пса - отказчика, вскоре пришлось делиться и с хозяйкой дома. Использую в играх со своими хвостатыми и иногда в знак поощрения за какие-то правильные действия, после неприятных процедур вроде приема таблеток или мытья.
Анатолий

Сообщение Leha » 02 июн 2014, 15:30

У нас есть собака породы шар-пей, ему 4 года и он склонен к аллергии, поэтому к его питанию мы относимся серьезно. Но конечно же хочется иногда побаловать своего питомца и с течением времени мы нашли то лакомство которое он очень любит, и которое никаких отрицательных реакций его организму не несет. Это Печенье для собак TiTBiT "Корнетти с телятиной".Мы у этой фирмы и другое лакомство покупаем, но такие печеньки у нас есть всегда. Пёс наш млеет от них, он даже слышит когда мы их достаем: он как-то по звуку определяет, что мы на кухне открываем именно тот шкафчик, где они лежат, хотя как по мне, так все дверки от шкафчиков одинаково шумят.И я бы не сказала, что они дорогие. Мы даем по 1-2 в день редко когда больше, если только когда на природу с ним ездим или в душевном порыве когда он себя хорошо ведет.Рекомендую баловать своих питомцев такими вот натуральными штучками.
Leha

Сообщение Sandy » 15 июн 2014, 11:43

Недавно приобрела Печенье для собак TiTBiT "Корнетти с телятиной". Собака довольна! Съела целую упаковку за месяц. Аллергии не заметила (это главное для меня).Буду покупать еще-это точно. Мне вообще эта фирма нравиться по угощениям. Качественно и доступно.
Sandy

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК