Печенье для собак в виде косточек LOLO PETS

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Печенье для собак в виде косточек LOLO PETS

Сообщение Радчинская » 15 фев 2013, 11:56

Купила своей собаке печенье для собак в виде косточек LOLO PETS. Очень интересное лакомство, в упаковке сразу 4 вида вкусов: банан, шоколад, ваниль и овощи. Печенье настолько вкусно пахнет , что и самой хочется попробовать :-): .
Балую свою любимицу каждый день, так же беру печенье с собой когда веду собаку на прогулку.
Радчинская

Re: Печенье для собак в виде косточек LOLO PETS

Сообщение leonjera » 16 мар 2013, 13:10

По совету продавца-консультанта, для разнообразия, приобрела в зоомагазине печенье для собак в виде косточек LOLO PETS. Этим печеньем я его поощряю когда он выполняет хорошо команды, когда стригу когти или чищу уши. Собаке очень нравятся печенки. В упаковке они с разными вкусами. Мой собака кушает их хорошо, но больше предпочтения отдаёт печенкам с вкусом шоколада и банана.
leonjera

Сообщение КатеРина » 11 апр 2013, 17:31

Моя собака очень любит печенье, но человеческое вредит её здоровью. Для альтернативы купила печенье для собак в виде косточек LOLO PETS. Она его ест с большим удовольствием, даже научилась выполнять некоторые команды. Когда прихожу с работы, собака уже ждёт на кухне возле полки, на котором стоит печенье. Кстати печенье состоит из четырёх вкусов , что очень удобно в поощрении собаки каждый раз новый вкус.
КатеРина

Сообщение AQUAZOOMIR » 11 апр 2013, 19:20

LoLo Pets Classic Bisquits печенье для собак - косточки. Вы можете купить в Зоомагазине Зверушка по лучшей цене. Это очень качестенная продукция для собак, которая производится на суперсовременном заводе в Европе. Для удобстава пользователей, она вся упаковывается в специальные пластиковые банки по 210 гр.
Вложения
LoLo Pets Classic Bisquits печенье для собак - косточки малые.jpg
LoLo Pets Classic Bisquits печенье для собак - косточки малые
LoLo Pets Classic Bisquits печенье для собак - косточки малые.jpg (63.56 КБ) Просмотров: 1955
AQUAZOOMIR

Сообщение Галина » 05 июн 2013, 13:09

Всегда покупаю для своего пса лакомства. Мы перепробовали много вкусняшек. Последним временем мой любимец крутит носом и не всякое печенье хочет кушать. Но когда в нашем зоомагазине (возле которого я живу не далеко) появилось новое лакомство - Печенье для собак в виде косточек LOLO PETS, собаку опять не оторвать от коробки. Классное печенье. Оно у виде не больших косточек, разных цветов. Каждый цвет ответствует определённому вкусу. В данной упаковке этих вкуса четыре. Косточки приятно пахнут, хрустят и сильно нравятся моей собаке. :-):
Галина

Сообщение Pentwol » 27 авг 2013, 15:28

Печенье для собак в виде косточек LOLO PETS имеет разные вкусы, что сильно нравится моей собаке. Использую их в качестве лакомств-поощрения. Даю ему когда он правильно исполняет команды, после косметических процедур. Собака выучила, что за свое правильное поведение она получает свою любимую вкусняшку. Это польское печенье мне посоветовала девушка-продавец. Большое спасибо ей! Всегда покупаю в данном магазине, там работают умные, приветливые, добрые продавцы.
Pentwol

Сообщение Toma » 25 мар 2014, 14:21

У меня три собаки, потому частенько приходится баловать их чем-то новым, поскольку со временем они отказываются принимать старую пищу. Так вот, решил купить всем троим Печенье для собак в виде косточек LOLO PETS.Сначала, конечно, собака не очень резко брала неизвестное ей лакомство, несколько раз отказывалась, но потом один раз робко приняла у меня печенье. Остальные две ели не особо задумываясь, но первый пес со временем отказался от него, хотя остальные едят и по сей день. Мои остальные две собаки пока едят с удовольствием, буду какое-то время покупать, пока им не надоест.
Toma

Сообщение Modnica2012 » 02 июн 2014, 15:34

Недавно приобрела Печенье для собак в виде косточек LOLO PETS для собак. Очень понравилась форма продукта в виде косточки. И запах у них довольно необычный. Собака довольна! Съела целую банку за месяц. Аллергии не заметила (это главное для меня). Буду покупать еще-это точно. Мне вообще эта фирма нравиться по угощениям. Качественно и доступно.
Modnica2012

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК