Игрушка для собак Trixie Мяч д/зубов Mintfresh Denta Fun

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Игрушка для собак Trixie Мяч д/зубов Mintfresh Denta Fun

Сообщение Светлана. » 13 янв 2014, 13:57

Для нас идеальной по всем параметрам, а именно - интересной для собаки, лёгкой по весу, очень долговечной, в разумных пределах отскакивающей при падении оказалась именно Игрушка для собак Trixie Мяч д/зубов Mintfresh Denta Fun. Кроме всего прочего, сама конструкция мячика сделана так, что любящие отгрызать части игрушек собаки - а у нас есть одна такая, под зубами которой даже цельнолитые гантельки постепенно исчезали - не могут их сразу разгрызть, и поэтому игрушка служит дольше. Конечно же, ещё одним бесспорным преимуществом является то, что игрушка отлично массажирует дёсна собаке в процессе игры, а также частично чистит зубы, ну, и плюс по началу придаёт приятный ментоловый запах.
Светлана.

Re: Игрушка для собак Trixie Мяч д/зубов Mintfresh Denta Fun

Сообщение Аленка » 31 мар 2014, 12:14

Игрушка для собак Trixie Мяч д/зубов Mintfresh Denta Fun , не большой мячик приятного салатового цвета появился у нас совершенно случайно- его порекомендовала купить продавщица в зоомагазине. Чисто внешне на меня эта игрушка не произвела никакого впечатления, но продавец настаивала, что все собаки просто без ума от таких мячиков. На деле действительно эта игрушка стала любимой для собаки. А еще мячик оказался достаточно крепким и по причине своеобразной формы его не так просто разгрызть. Часто можно наблюдать, как наш мальчонка, набегавшись за мячиком, начинает пытаться его разорвать, но у него ничего не получается. Кроме этого, он крайне полезен, так как способствует массажу десен, удаляет зубной налет, освежает дыхание и вообще, является профилактическим средством заболеваний полости рта.
Аленка

Сообщение Veronikka » 08 апр 2015, 16:23

Купила я своей собаке такой мячик для зубов. Действительно форма и конфигурация у него такая, что казалось бы очень хорошо будет чистить зубки. Стоит кстати не дешево. Ну это мелочи, был бы толк. А толку как оказалось и нет. Надо сказать, что у меня питбулька, любимые игрушки которой - это все, что можно пожевать и погрызть. Поэтому я постоянно покупаю всякие "погрызушки - отнимашки - пожевашки", долго игрушки у собаки не живут. Вот и взяла ей такой мячик, и как игрушку, и с пользой для зубов. Приношу домой, достаю, говорю "Смотри, Джесси, мячик!" Собака радостно подбегает в предвкушении новой игры, тыкает носом в мячик, кривит рожицу (питбули это умеют) и грустная отходит. Все попытки поиграть с ней с новой игрушкой были безрезультатными, я ее и кидала и крутила на полу у нее перед носом - собака шарахалась от нее и все. Пришел муж с работы, решила попробовать беспроигрышный вариант: "Отнеси мячик папе!" Обычно она с удовольствием относит по адресу все, что ее просишь - тапочки, игрушки, даже журнал или газету. А тут по привычке схватила это мячик зубами, и тут же выплюнула. Морда при этом имела выражение "тьфу, что за гадость". Понюхала я это мячик - от него так резко пахнет резиной, что у меня аж голова заболела. А представляете собаке каково было это нюхать с ее обонянием! Просто не мяч, а химическое оружие какое-то! Попытки помыть его хорошенько с мылом ни к чему не привели - запах не убиваемый. Положила на окошко, лежит уже почти месяц, периодически его нюхаю но увы... Может через год выветрится...
Veronikka

Сообщение Светлана. » 29 сен 2015, 11:16

Игрушка для собак Trixie Мяч д/зубов Mintfresh Denta Fun изготовлен из высококачественной резины, изначально имеет легкий мятный запах.У меня такса, обожает грызть палочки и игрушки, наши первые мячики прожили у нас недолго, но этот с нами как будто навсегда. Мячу уже больше полугода на нем разве что есть пару следов от зубов. Мяч так полюбился собаке, что нам приходится его прятать, иначе она будет просить бросать его круглосуточно. При слове мяч она вскакивает и несется из другого угла квартиры.В общем, моя собака влюблена в этот мяч.
Светлана.

Сообщение Angelia » 25 янв 2016, 11:39

Игрушка для собак Trixie Мяч д/зубов Mintfresh Denta Fun Оправдал все наши ожидания! У нас две немецких овчарки,с огромным удовольствием играют с этим мячиком!!!Перепробовали массу мячей,все сгрызается достаточно быстро,было пара мячей,которых хватает на пол года активного использования.Этот мячик у нас уже около двух месяцев,нет даже намека на прокусы,проколы или трещины. Повидимому из-за такой конструкции. Собачки очеень любят его жевать,но при этом он остается невредим! Покупаем еще один такой!!!
Angelia

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК