Trixie Игрушка для собаки "Морская звезда"

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Trixie Игрушка для собаки "Морская звезда"

Сообщение Валера. Р. » 21 фев 2014, 17:43

Очень долго выбирал своей собаке более или менее долговечную игрушку. Trixie Игрушка для собаки "Морская звезда" произвела у моей собаки фурор эмоций, что она с ней только не вытворяет. Её очень забавляет внутренняя сторона игрушки, она как бы с колючками. Она уляжется поудобней и начинает её вылизывать. Эта игрушка у неё уже держится третий месяц, обычно она разрывает любую латексную игрушку за дня три. Я доволен качеством игрушки. Советую всем приобрести такую для своих четвероногих друзей.
Валера. Р.

Re: Trixie Игрушка для собаки "Морская звезда"

Сообщение Toma » 09 июл 2015, 10:54

Моей собаке трудно подобрать игрушку, чтоб она было самая любимая, любая игрушка нам интересна буквально пару часов. Вот не давно рискнула и купила Trixie Игрушка для собаки "Морская звезда", я долго вертела её в руках и не решалась взять, но она понравилась по началу мне. Принесла домой и моя Луизи буквально выхватила игрушку из рук, ну думаю это опять на пол дня. Но теперь моя собака с ней не только играет постоянно но и даже спит с ней. На прогулки тоже её не забывает взять.Луиза настолько бережно с ней играет,что не порвала ещё и звезда всё как новая. Игрушка яркого жёлтого цвета и её хорошо видно в траве. Я рада, что наконец угодила своей собаке.
Вложения
trixie-3516-igruka-dl-sobak-morska-zvezda-lateks.jpeg
trixie-3516-igruka-dl-sobak-morska-zvezda-lateks.jpeg (20.52 КБ) Просмотров: 364
Toma

Сообщение Zamara » 16 ноя 2015, 16:36

Trixie Игрушка для собаки "Морская звезда" стала любимой для нашей собаке с первой секунды "их знакомства")) Я никогда не могла подумать, что собака может носится с игрушкой целыми днями и она ей не надоест! Так мало того, спать не ложится, пока ее возле себя не положит! С ума сойти просто! Мы все приятно удивлены) Классная игрушка!
Zamara

Сообщение Toma » 16 фев 2016, 12:02

Мне всегда сложно было подобрать собаке игрушку, чтоб это было не на пол часа игр, к сожалению сегодня игрушки стоят дорого и часто покупать просто нет возможности. Вот и с Trixie Игрушка для собаки "Морская звезда" думала, что будет та-же история,всё - таки купила. Вы знаете теперь у собаки стало две любимых игрушки, это Trixie морковка винил и "Морская звезда". Мягкий, приятный латекс, хорошо моется и быстро сохнет. Игрушка очень яркая, хорошо выполнена. Рекомендую.
Toma

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК