Лакомство TiTBiT. Говяжьи кишки для собак.

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Лакомство TiTBiT. Говяжьи кишки для собак.

Сообщение MICETA » 27 май 2014, 11:39

Обычно угощаю собаку печеньем для собак, но друзья-собачники посоветовали купить ещё и Лакомство TiTBiT. Говяжьи кишки для собак. Даю по 1-2 палочки в день в качестве лакомства при дрессировке. Моя собака при виде этих аппетитных для неё кишочков говорит отчётливое "Ням!" и встаёт на задние лапы, ей нравится этот ужасный запах, исходящий от них. Иногда потом приходится проветривать комнату :sh_ok: . И храню вскрытую упаковку в плотно закрытой таре вдали от других продуктов, иначе всё провоняет. Упаковка небольшая, но съедается быстро! Кот тоже пытался грызть эти кишки, не справился - для него они очень толстые. Но для собак самое оно! Продаётся лакомство Titbit как в зоомагазинах, так и в супермаркетах, найти его легко, цена приемлема. Так что смело угощайте свою собаку.
Вложения
корм для кошек.jpg
корм для кошек.jpg (26.99 КБ) Просмотров: 912
MICETA

Re: Лакомство TiTBiT. Говяжьи кишки для собак.

Сообщение Irianna » 20 июн 2014, 11:05

У меня щенок чихуахуа, постоянно покупаю разные лакомства, решила попробовать дать ей эти палочки. Ей конечно понравилось грызть, но с таким удовольствием она грызет все палочки , что я ей даю. У этих просто отвратительный запах, пришлось выкинуть всю пачку. Невыносимый запах из пасти и во всей квартире. Не советую. Обычно беру вкусняшки из серии "деревенские лакомства". На мой взгляд, самые лучшие.
Irianna

Сообщение MICETA » 27 янв 2015, 16:47

Эти высушенные палочки заставляют мою любимицу на какое-то время забыть о всех своих "заботах" (погрызть ножку журнального столика, покусать коврик на полу, поносить с угла в угол свои резиновые игрушки или, на худой конец, проверить содержимое мягкой игрушки). Как только эти волшебные палочки появляются в доме, малышку словно подменили, она бережно берет ее передними лапками и начинает неистово грызть. И пока не расправиться с ней, другие занятия ее не интересуют. Но, к сожалению, не всё так волшебно с этими "чудо -палочками" - высушенными говяжьими кишками. Есть один весьма значительный минус в них - это их запах. Для человеческого обоняния - он ужасен! Однажды, когда моя любимица была еще совсем ребенком, я поехала на маршрутке к морю, ехать всего час, но для собаки - это много, тем более, щенка, любопытного и непоседливого. Чтобы завлечь ее чем-то в дороге, решила взять с собой парочку этих сухих лакомств. Когда же она немного пожевала одну из-них, и та размякла, этот ужасающий запах распространился на всю маршрутку и заставил меня краснеть от стыда. Забрать лакомство у характерной таксы было весьма сложно, но другого выбора, кроме как немедленно спрятать эту вонючку и открыть окна, у меня не было. Но я ни в коем случае не отказываюсь от этих лакомств, так как только они и способны увлечь мою вредину, когда она остается одна и без них проказничает от скуки.
MICETA

Сообщение Laslo » 09 апр 2015, 17:27

В зоомагазине очень большой ассортимент подобных лакомств. От бычьего пениса до говяжьей трахеи. Почему то я решила купить своей собаке именно кишки. Пришла домой, открыла. И тут раздался ужасный запах. Но собаке он очень понравился! Я дала 1 кишкинку и собака начала прыгать за ней, как бешеная, крутиться, лаять... В общем всячески выпрашивать. Когда я ей наконец то отдала лакомство она вцепилась в него и начала безжалостно кромсать.. А потом просить еще и еще. Но!! Не стоит перебарщивать с этим лакомством, так как может случится запор или еще хуже. И всегда проверяйте наличие свежей, доступной для собаки воды.
Laslo

Сообщение Angelia » 29 апр 2016, 10:25

Перепробывала много разных лакомств одни не ел вообще, другие быстро надоедали.У меня тойчик ему уже 7 лет и на протяжении этих всех лет я балую разными лакомствами, производитель TiTBiT представляет большой ассортимент разных лакомств для животных. Лакомство TiTBiT. Говяжьи кишки для собак я решилась купить не сразу, услышала случайно от покупательницы, что они пахнут резко. Но потом подумала, что буду их брать когда иду с собакой на прогулку и давать на улице.Состав замечательный одни бараньи кишки, все просто и натурально.Правда хватает минуты на 2, мы их не откусываем, а так жуем и заглатываем, поэтому иногда ломаю. Мой Бонька очень доволен!
Angelia

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК