Лакомство TiTBiT для собак голень баранья

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Лакомство TiTBiT для собак голень баранья

Сообщение Violeta » 01 июл 2014, 16:59

Покупала я своему Вестику такую ногу и не раз. ОООООО, это просто словами не описать!!!!!! Он таааааак доволен этой вкуснятиной!!!! Для хозяев тоже есть приятный бонус - питомец занят делом, а вы можете заняться своими делами. Я всегда держу такую запасную ногу =) на тот случай, когда друзья в гости приходят. Нам посидеть порой бывает сложно, так как питомцу постоянно нужно играть и обращать на себя внимание - он у меня очень энергичный и общительный. А тут дала ему ногу, и малыша не видно ни слышно))) Запах натуральный, конечно же, тоже присутствует. Знаю, многих это отпугивает в серии "Titbit". Ну а вы что хотели, всё-таки натуральный 100% продукт. Настоящая высушенная нога не розами же должна благоухать =) А запах вполне нормальный для человека. А уж для питомцев!!! Тем более))) Так что побалуйте своего питомца 100% продуктом! Увидите, сколько счастья будет в глазах вашего пушистого члена семьи =)
Violeta

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК