Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр.

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр.

Сообщение Диего » 05 окт 2014, 10:04

Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр.хорошее лакомство - собаки едят с удовольствием и хватает надолго! Не оставит равнодушной даже самую привередливую собаку.Содержит витамины, которые благотворно влияют на организм животного.Прекрасная возможность разнообразить рацион и побаловать своих любимцев в особых случаях. :co_ol: :co_ol:
Диего

Re: Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр.

Сообщение Аня » 18 дек 2016, 12:45

У моей свекрови две собаки породы пудель. Никогда они не ели никакие вкусняшки. Что мы им только не приносили. Разных производителей, разные вкусы, натуральные лакомства. Но ничего им не нравилось. И как-то они приехали к нам в гости и мы их угостили любимым лакомством нашей собаки - Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр. И произошло чудо. Им понравилось. Хотя мы думали,что эти привереды неисправимы. Так что хочу похвалить производителя Trixie и особенно за лакомство Дропсы с йогуртом для собак 200гр.
Вложения
Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр.jpg
Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр.jpg (64.61 КБ) Просмотров: 57
Аня

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 28 дек 2016, 13:02

Моя собака очень любит Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр. Даем ей их каждый день по несколько штук. Потому что не давать просто не получается. Будет стоять и смотреть на шкафчик, где они стоят хоть пол дня, не сводя глаза, пока ей не дадут ее конфету :-) Покупать такую большую упаковку 200гр выгодно. И лакомство хорошее.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Toma » 21 янв 2017, 20:37

Люди рекомендую попробовать своим собакам Trixie Дропсы с йогуртом для собак 200гр. Моя за них разве что не разговаривает ))
Toma

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК