Лакомство TiTBiT Говяжье лёгкое для собак

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Лакомство TiTBiT Говяжье лёгкое для собак

Сообщение LadaDance » 26 фев 2015, 13:39

У меня йоркширский терьер, девочка, 2 года. Зовут Зося (по паспорту Зара, но я решила переименовать в Зосю). Участвовала в одной выставке, выиграла серебряную медальку, грамоту и бурю аплодисментов. После решила не зацикливаться выставками - слишком это тяжело, тем более моя собака их не очень любит. Собака у меня с характером - очень любит быть в центре внимание, если на неё его не обращают, начинается истерика - лай на весь дом. Очень любит целоваться, спать в ногах, в туалет ходит на пелёнку (я против уличных туалетов, всё таки она подушечная собака). Купаю так, что вся ванная оказывается в воде, в пене - Зося не любим воду, не любит расчёски. Поэтому пришлось её подстричь, даже отстригла бантик. И сейчас она довольная собака. Единственное в машине плохо себя ведёт: лает, прыгает, бегает, суетиться. И не любит чужих людей. Вот такая у меня мадам - не хухры мухры, как бы я сказала. В тоже время, она хоть какие-то команды знает, и в этом мне помогли вкусняшки собачьи: печенье, снеки (или как я их называю - зубочистки), шоколад для собак и конечно же говяжье лёгкие, ну и ещё помогли тренировки перед выставкой хоть к какой-то дисциплине. А теперь о том, о чём отзыв должен быть - о говяжьем лёгком от TiTBiT. Самое любимое лакомство у неё. Она даже знает это слово "лёгкое" или "жвачка", как услышит, тут же бежит к ящику, в котором у неё лежат её сладости. Это такое чудо). Я покупала разные Титбитовские упаковки с лёгким, но в одних они слишком большие, в других маленькие, а последний раз купила вообще как будто подделка оказалась - похоже, что где-то дома на сушили, упаковали и наклеили сверху этикетку, а аромат такой, что на всю квартиру стоял. А вот в этих, которые я покупаю, и размер и запах тот, который нужен - идеальный. Собака моя ест с большим аппетитом и обожанием.
LadaDance

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК