Лакомство TiTBiT копыто говяжье

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Лакомство TiTBiT копыто говяжье

Сообщение NatalKa » 30 авг 2015, 10:22

День лакомств для питбуля продолжается. Он уже успел попробовать куриные суставчики и витаминки. Теперь попробуем копыто говяжье. Честно сказать, мне они сразу не понравились. Два громадных и тяжеленных копыта. Сделаны как будто из камня. И как собака их будет есть??? Буду проверять. Выглядят не слишком аппетитно. Упакованы в полиэтиленовый пакет. И радует то, что пакет не пропускает запах. Потому что когда я его открыла-запашок пошёл ужасный...... А потом выяснилось почему же такой запашок. Мне подсунули пропавшие копыта. Уже как два года пропавшие. Но ехать разбираться из-за 30 грн было лень. К тому же собака к этому тухляку проявила интерес. Подошла и отошла))) И приняла любимую позу трупа)) Зато проявила интерес кошка. Так как зубы не позволили ей грызть копыто, то она его усиленно лизала. Нализавшись - отошла. И копыта остались не у дел. Может быть , когда копыта свежие, то они будут вкуснее))))
NatalKa

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК