Лакомство для собак TiTBiT Нога баранья

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Лакомство для собак TiTBiT Нога баранья

Сообщение Elvira » 01 ноя 2015, 13:57

Я не заводчик собак и не бешеная любительница собак, но так оказалась, что у меня в квартире живут две собаки. Это обыкновенные дворняжки, которые по воле судьбы оказались у меня дома. Старшему 14 лет, а младшей 1 год. Сама себе удивляюсь, что в здравом уме и твердой памяти я взяла их себе. 13 лет назад появился старший, с ним не было никаких хлопот. А вот 3 месяца назад появилась у меня годовалая девочка (она стерилизована). Старший побегает на улице, а дома в основном спит. Это же шило на месте не сидит не секунды, а так хочется иногда тишины. Мелочь же требует к себе постоянного внимания, я конечно пытаюсь ее дрессировать, но не постоянно же .И вот не далее как сегодня зашла в зоомагазин и купила им обоим лакомство для собак TITBIT(нога баранья). В упаковке их две штуки. Придя домой я предложила это лакомство своим собакам. Старший отказался, а вот годовалая мелочь с удовольствием стала ее поедать, терзать эту баранью ногу. Хотя лакомство это не вкусно пахло для меня, собаке это не помешало разделаться с ней через 2 часа почти до конца. Я была рада, что ей понравилась. Если учесть, что это лакомство удаляет зубной налет, предотвращает образование зубного камня, массирует десна, улучшает пищеварение и перистальтику кишечника, как обещает производитель, можно покупать раз в месяц, не больше. Еще одно утешает, что продукт натуральный. Вывод 50 на 50. Одной собаке понравилось, другой нет.
Elvira

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК