Лакомство TiTBiT Мясное печенье для собак с печенью говяжьей

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Лакомство TiTBiT Мясное печенье для собак с печенью говяжьей

Сообщение Irianna » 06 ноя 2015, 13:49

Печенье потрясающее. Моему мопсу очень нравится. Аллергии не было нет, беру уже 3 пачку. Цена 40 грн. Хватает на долго, где-то на месяц. В составе много масла растительнго и мало говяжьей печени. Я даю его в качестве поощрения и мой мопсик знает слово печенька, сразу реагирует. Я ему говорю иди дам печеньку, он сразу бежит. Для меня удобно что оно долго не портиться, 9 месяцев с даты изготовления. Однозначно рекомендую.
Irianna

Re: Лакомство TiTBiT Мясное печенье для собак с печенью говя

Сообщение Светлана. » 02 апр 2016, 13:06

Косточки и бисквиты для собак – это не только средство поощрения, но и полезное лакомство для вашего питомца. Посещая зоомагазин я всегда беру собачке Лакомство TiTBiT Мясное печенье для собак с печенью говяжьей, для неё они невероятно вкусные .Специальный состав лакомства позволяет удовлетворить жевательный рефлекс собаке, очистить зубы, укрепить десна и одновременно поиграть. И если вы хотите устроить праздник вашим любимцам то лакомства TiTBiT прекрасная для этого подойдут. :co_ol:
Светлана.

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК