Лакомство Bosch Печенье Рулетики мини микс

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Лакомство Bosch Печенье Рулетики мини микс

Сообщение Светлана. » 16 май 2016, 12:01

Своих пёсиков постоянно балую разными вкусняшками. Вот в этот раз мне предложили Лакомство Bosch Печенье Рулетики мини микс .Они стоят 12 грн - 100 грамм .Взяла ,собакам очень понравилось .Вмеру мягкое ,приятный запах ,напоминает галетное печенье. Есть разная начинка -печёнка ,сыр ,и мясо помоему .Я всегда беру ассорти .Удобные печеньки ,в промежутке между кормллениями дать или просто поощрить .Как достаю коробку ,мои сразу бегут и выпрашивают. Очень удобно и вкусно для животных.
Вложения
печенье для собак.jpg
печенье для собак.jpg (17.35 КБ) Просмотров: 213
Светлана.

Re: Лакомство Bosch Печенье Рулетики мини микс

Сообщение Veronikka » 12 авг 2016, 11:45

Всегда покупаю Боне в качестве поощрения Лакомство Bosch Печенье Рулетики мини микс. Удобно, что в нашем любимом зоомагазине они продаются на вес. Килограмма хватает на две недели, когда идём гулять всегда прихвачу с собой в кулёчик и угощаю собачек которые гуляют с моей собакой. Печенье для них настоящее лакомство. По размеру удобные, в меру твёрдые.Советую.
Veronikka

Re: Лакомство Bosch Печенье Рулетики мини микс

Сообщение Zemа » 07 окт 2016, 10:42

Ой, я всегда прихожу в зоомагазин и покупаю печенье Лакомство Bosch Печенье Рулетики мини микс на развес, в основном беру по килограмму. Моя собака его очень любит. Каждый раз берем печеньки с собой на прогулки. Очень удобно давать крупным породам собак как поощрение или для дрессировки.
Zemа

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК