Collar LIKER - Лайкер - мячик-игрушка для собак

Зоотовары для собак и щенков • Корм для собак, корм для щенков, лечебные корма • Средства от клещей и блох • Ветеринарные препараты для собак • Будки, клетки, мягкие места, игрушки для собак. Форум для собак.

Collar LIKER - Лайкер - мячик-игрушка для собак

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 ноя 2016, 20:34

Мячик ЛАЙКЕР – не просто мячик! Это игрушка, которую полюбите Вы и Ваш питомец!

Уникальный материал Liker`а позволяет ему сочетать в себе лучшие свойства игрушек для собак из разных материалов (резины, пластика, нейлона и хлопка):

Лёгкий
ЛАЙКЕР лёгкий и манёвренный. Его просто бросать. При дальнем броске мячик за счёт своей уникальной формы может немного изменять траекторию полёта, добавляя азарта в игру. В отличии от тяжёлых теннисных им нельзя ненароком разбить окно или сбить какой-то предмет.

Плавучий, не тонет
Игры на воде теперь станут интереснее. Мячик на 2/3 виден над поверхностью воды, за счёт инерции может проплыть достаточно далеко, цепляясь за воду своими рёбрами, интригуя вашего пловца.
Безопасный
Материал не токсичный, прокусываемый и не ранит зубы и десна собаки. Мячиком невозможно ранить собаку, так как материал хоть и упругий, но мягкий. ЛАЙКЕР в большой мере и полезный. Попадая вовнутрь, зубы собаки очищаются. Можно легко устранить загрязнения мячика просто промыв его тёплой водой. На этом материале грязь не задерживается, а значит, и бактерии не попадут в пасть собаки.

Мячик будет радовать вашего друга, а вместе с ним и вас! ЛАЙКЕР очень сложно потерять! Он не проваливается в снег, виден в траве и не тонет в воде. А его цвет вы рассмотрите даже в самый пасмурный день. Главное, не спутать его с чужим ЛАЙКЕРом!

Если Liker уже во рту у собаки и она его грызёт, то знайте: зубы в безопасности! Уникальный материал прокусываемый, а за счёт формы мячика – его крайне тяжело разгрызть. Пытаясь жевать, собаки получают большое удовольствие и какое-то время заняты именно мячиком. Только после голосовой команды вспоминают, что можно за ним и побегать!

ЛАЙКЕР – это не просто мячик! Это игрушка, которую полюбите Вы и Ваш любимец!

Диметр: 5 см, 7 см, 9 см

Collar, Украина
Вложения
2456426359.jpg
2456426359.jpg (39.86 КБ) Просмотров: 289
ПОЗИТИВНАЯ

Re: Collar LIKER - Лайкер - мячик-игрушка для собак

Сообщение Аня » 26 ноя 2016, 20:42

Это любимая домашняя игрушка нашего джек-рассела (фризби-любимая уличная игрушка) :) Обожает лайкер! Он прыгучий, в меру твердый, яркий. Особенно радует, что отечественного производства)
Вложения
images.jpg
images.jpg (8.63 КБ) Просмотров: 286
Аня

Сообщение Toma » 27 ноя 2016, 13:57

Выбираете собачке мячик? Я советую Liker - легкий, безопасный, подходит для игр на воде; отличный выбор для режущихся зубок у щенка. Какое же это счастье – иметь такого верного и преданного друга, как собака! Этот игривый друг требует много внимания и заботы, обожает вкусняхи и буквально трясется, когда видит любимую игрушку. Таковой для нашего Баксика стал мячик Liker фирмы Collar. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У СОБАКИ НЕ ВЫПАДАЮТ МОЛОЧНЫЕ КЛЫКИ, а рядом с ними уже красуются новые беленькие зубки? У нас два таких мячика, один из них, как видите, весь в отпечатках зубиков. У Баксика к году и 1 месяцу все никак не хотели выпадать клыки – ходил, как акулка маленькая. Благодаря этому мячику, он наконец-то лишился ненужных молочных клычков (а то еще немного, и уже б вели к ветеринару…) Так что, если у Вашего питомца есть такая проблема – обязательно приобретите этот мяч. Должен помочь!!! Он, кстати, также очищает зубки!!! Мяч хоть и кажется великоватым, но он легенький, так что собачке удобно носиться с ним что дома, что на улице. Обязательно берем Liker с собой на прогулку и зимой, и летом. А Бакс у нас такой, что и кошку заставит с собой мяч гонять. Она у нас вообще с собачьими повадками…Эдакий котопес! Ну а как иначе- с собакой жить – по-собачьи…выть, ну, - в смысле, вести себя!В общем, Liker – не просто игрушка! Это, можно сказать, мяч очень полезный! Я рекомендую его к покупке. Здоровья Вам и Вашим пушистым любимчикам!!!
Toma

Сообщение Toma » 28 ноя 2016, 16:20

Collar LIKER - Лайкер - мячик-игрушка для собак - Это любимая домашняя игрушка нашего джек-рассела (фризби-любимая уличная игрушка). Обожает лайкер! Он прыгучий, в меру твердый, яркий, летом хорошо виден в траве, когда собака купается в речке мячик не тонет. Особенно радует, что отечественного производства. Рекомендую всем, их можно подобрать разных размеров.
Toma

Сообщение Натка » 28 ноя 2016, 18:28

Как по мне мячик впоне отличный. У меня с сентября. Моя немка жует его по ночам и ничего за 2 месяца с ним не случилось. Прыгает лучше литых тяжелых. В воде с ним мой крокодил играет. Далеко не забрасываю, так как на речке может уплыть, а за новым идти не хочется.
Лёгкий, но не боюсь, что что-то разобью. Главное, что Айва довольна!
Натка

Сообщение Аня » 18 дек 2016, 12:35

Collar LIKER - Лайкер - мячик-игрушка для собак просто замечательная игрушка. Купили мы его где-то года полтора назад. Довольны им очень все, и я и мой пес. Летом брали его с собой на речку. Очень удобно то, что он не тонет. Очень отличная альтернатива палке, которую мой пес очень любит подавать из воды. Лайкер, как по мне, так вообще не убиваемая игрушка. Разгрызть ее у моего пса не получается.
Аня

Вернуться в ЗООТОВАРЫ для СОБАК