Автокормушка для рыб EHEIM и Juwel - сравнение

Re: Автокормушка для рыб EHEIM и Juwel - сравнение

Сообщение Dmitry D » 29 июн 2011, 09:33

Я склонен поддержать мнение , что автокормушка для рыб EHEIM - это лучшее , что может стоять в аквариуме . У автокормушки для аквариумных рыб EHEIM Эхеим всеодуманно до мелочей . НО думаю отметить некоторые особенности конструкции необходимо . Эхеимовская автокормушка имеет значительно больший барабан для корма , поэтому в нее входит значительно больше кормов для рыб , а значит и работать она может значительно больше времени. Программа кормления у нее тоже значительно больше и шире . В ней можно поставить любое количество кормлений в день ,что нельзя сделать в автокрмушке Juwel , которую можно максимум запрограмировать на два кормления в день. И самое важное в Эхеимовской автокормушке предусмотренн а воздушная продувка корма , что не дает кормам слипаться от влажности и они всегда будут в отличном состоянии.
Dmitry D

Сообщение Рита » 17 июл 2011, 22:28

Я себе купила автоматическую кормушку для рыб Resun AF-2005D и не пожалела.Да обсуждаемые ранее автокормушки обе достойны внимания . Но цена есть цена и от нее никуда не деться. Купленная мной автокормушка , предназначена для сухих кормов, крупных хлопьев и гранул , выходит все тоже самое . Она идеально подходит для любых аквариумов , предыдущие две модели сложно прикрепить на аквариум без крышки. А мою можно и без проблем , веть ее можно размещать , как на крышку, так и прикреплять на стенку аквариума любой толщины , что делает ее намного лучше и более универсальной . А учитывая , что она еще и оснащена специальной системой предотвращающей намокание и комкование корма внутри бокса , что имеется только в EHEIM , то я лучше промолчу. Также она имеет цифровой таймер помогающий установить необходимую программу кормления , причем количество кормлений: до 8 раз в сутки , что значительно больше чем у Ювеля . Исходя их этого , я делаю вывод - я за 170 грн получила автокормушку для рыб еще и лучше .
Вложения
resun_af-2005d_2.jpg
resun_af-2005d_2.jpg (41.2 КБ) Просмотров: 6245
Рита

Сообщение Gena » 04 авг 2011, 15:56

Китай за 170 грывень, конечно хорошо, но автокормушка для рыб должна быть качественная. Конечно за два три дня если она поломается ничего не случится, но если Вы уехали на 20-25 дней. Рыба точно столько голодать не сможет. Поэтому думаю нужно покупать качественную автокормушку для рыб. Такой считаю и есть автокормушка для рыб EHEIM, она качественная, корм не слипается . Работает, как часы.
Gena

Сообщение Василиса » 05 сен 2011, 10:25

Любая вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. Конечно китайские производители за последние годы многому научились, но особенного качества их продукции я не заметила. Понимающие люди всегда будут покупать автокормушки для рыб EHEIM, это тлучшее из того, что сегодня есть на рынке, а многим нужны качественные вещи. В сравнении видно настолько она качественней и удобней даже Ювеля. Поэтому китай китаем, а качество всегда будет востребованным.
Василиса

Сообщение DOLLY » 07 сен 2011, 18:38

Маме в зоомагазине посоветовали купить автокормушку для рыбы ювель,работает отлично уже больше года! Пользуемся в основном только когда в розездах. Выбор автокормушок большой но все советуют брать подороже,не знаю может и правда,они надежней,знаю главное что на время отдыха мои рыбы не голодают!
DOLLY

Сообщение Жорж » 30 ноя 2011, 18:23

По сравнению предложенных кормушек для рыбы видно что ювель немного уступает ехейму но суть не в том что ювель хуже просто авто кормушка ехейм более усовершенствована и все.Есть еще много вариантов кормушек и разных моделей,у меня например авто кормушка фирмы трикси работает без погрешностей.
Жорж

Сообщение Hili » 15 май 2012, 16:57

Мое мнение автокормушка для аквариумных рыб EHEIM на голову выше, чем Juwel, поэтому и цена у нее почти в два раза больше. За качество надо платить. А если не хотите иметь непредвиденные случаи то лучше покупайте качество, которое прослужит надежно много лет. Хотя и та и другая произведена в Германии. Одна это бюджетный вариант вторая современный.
Hili

Вернуться в Автокормушки