Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Re: Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL

Сообщение Оля.П » 21 окт 2015, 11:16

Для меня как для начинающего водителя очень актуально чтобы животное не болталось куда ему вздумается по салону автомобиля , а так как я достаточно часто путешествую летом на дачу и обратно то было принято решение приобрести контейнер для перевозки. Ferplast ATLAS 10 EL именно тот размер который идеально подошел для моей собачки и цена оказалась просто более чем разумной.
Оля.П

Сообщение NatalKa » 21 окт 2015, 11:17

Для меня как для начинающего водителя очень актуально чтобы животное не болталось куда ему вздумается по салону автомобиля , а так как я достаточно часто путешествую летом на дачу и обратно то было принято решение приобрести контейнер для перевозки. Ferplast ATLAS 10 EL именно тот размер который идеально подошел для моей собачки и цена оказалась просто более чем разумной.
NatalKa

Сообщение Светлана. » 31 окт 2015, 15:13

Каждый раз когда мы ездили на дачу и обратно, стоял вопрос в чем вести нашего кота, он вообще не очень буйный но дорогу переносит плохо, долго искали в чем возить, по совету знакомых нашли Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, какая замечательная переноска, очень удобная, красивая переноска, кот теперь хорошо переносит дорогу и теперь просто там спит когда ему хочется спрятаться от детей.
Светлана.

Сообщение Laslo » 14 дек 2015, 12:14

Купили Переноску для собак Ferplast ATLAS 10 EL для поездок в ветеринару и на дачу. У нас кот еще молодой и в машине ведет себя как попало. А так сидит в переноске спокойно, даже спит. Переноска очень удобная, компактная и практичная. Покупкой мы довольны. И коту тоже нравиться. Положили ему туда подстилку и он чувствует себя там комфортно.
Laslo

Сообщение Аленка » 30 дек 2015, 13:30

У меня дома живут кот и маленькая собачка, и когда надо куда нибудь пойти или уехать, это целая трагедия как их транспортировать, и вот ходя по магазинам мы нашли Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, очень удобная переноска и коту и собаки подошла, они с большим удовольствием в ней катаются, и мне нравится , Она легко моется и хорошо и удобно собирается.
Вложения
ferplast-atlas-10-el.jpg
ferplast-atlas-10-el.jpg (5.76 КБ) Просмотров: 747
Аленка

Сообщение Elvira » 29 янв 2016, 12:20

У меня маленькая собачка шпиц Бонечка, очень послушная и умненькая.При поездках куда либо возникал вопрос о транспортировке, почему то его не хотят брать без переноски. Мы искали и нашли очень удобную и комфортную для нашего питомца.Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, это то что нам надо.Она замечательно моется, удобная в руке, очень даже хорошая переносочка.
Elvira

Сообщение Angelia » 13 фев 2016, 12:09

Не раздумывая приобрела Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, мне срочно надо было ехать к ветеринарному врачу, а в чем вести не знала пришла в ближайший зоомагазин всегда туда хожу мне очень нравится обслуживание, и мне посоветовали эту переноску, она легко собирается, замечательно моется, удобная в использовании, мне и моему песику, подошло.
Angelia

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 фев 2016, 13:23

Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, это очень хорошего качества переноска, и цена и качество, замечательно моется, легко собирается, удобная в использовании.И для самого животного , она очень удобная, замечательная, и в дорогу и к врачу, и вообще даже как место можно использовать. Положить в него матрасик и кошка или собака останутся очень довольны.
Вложения
p1000897_1.jpg
p1000897_1.jpg (55.49 КБ) Просмотров: 747
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Marcelle » 26 фев 2016, 11:30

У нас Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL, уже почти целый год и мне очень нравится, хорошо складывается, легко моется, и моей любимой Моське очень нравится, в любую дорогу в путешествие нас везде пускают, и она себя так хорошо там себя чувствует.
Marcelle

Сообщение verka » 17 мар 2016, 13:19

Переноска для собак Ferplast ATLAS 10 EL отличная переноска на все случаи жизни. Практичная, вместительная и удобная. И цена на нее отличная просто. Спасибо производителю.
verka

Пред.След.

Вернуться в Переноски и перевозки для собак