Сумка переноски для собак и кошек Ferplast Class 10

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Сумка переноски для собак и кошек Ferplast Class 10

Сообщение Ingeborga » 03 мар 2012, 13:19

Сумку переноску для собак и кошек Ferplast Class 10 купила для йорка. Покупкой довольна,сумка лёгкая,удобная,из мягкой кожи.Вещь не из дешевых но ее качество и внешний вид полностью это компенсируют.
Ingeborga

Re: Сумка переноски для собак и кошек Ferplast Class 10

Сообщение Кошечка » 07 май 2012, 12:30

Меня и цена и качество вполне устроили. Сумка переноски для собак и кошек Ferplast Class 10 идеально подходит для моей кошки, а при необходимости в ней достаточно комфортно чувствует и мой кролик Кузя.
Кошечка

Сообщение Наташа » 09 июн 2012, 15:24

Купила для своей собаки сумку переноску для собак и кошек Ferplast Class 10. Очень удобная и компактная по форме, собаке в ней комфортно и нет стресса при перевозке. С этой сумкой я вожу собаку по всему городу.
Наташа

Сообщение Панченко Светлана » 08 авг 2013, 15:43

Очень долго выбирала своему кролику сумку переноску. Хотелось миниатюрную, не бросного цвета и кожаную. Мои поиски заняли несколько дней, пока я не увидела в зоомагазине именно такую как хотела. Кролик в неё поместился, ему в ней очень комфортно. Теперь когда я его веду на прогулку несу не в руках, а в сумке.
Панченко Светлана

Сообщение Elvira » 22 ноя 2015, 11:14

Когда мы раньше ходили к доктору или просто выходили на улицу погулять я всегда держала Маньку на руках, как то увидела у девочки Сумка переноски для собак и кошек Ferplast Class 10, очень захотелось и себе, удобная, красивая, пришлось поискать как то нигде не было, нам повезло мы нашли и купили, это именно то о чем я мечтала, у кого есть маленькие домашние животные рекомендую попробовать, вещь бомбезная.
Elvira

Сообщение Аленка » 02 дек 2015, 12:20

В прошлом году подарили племянницы маленькую собачку йорика Боничку, все замечательно, щеночек умненькая, хорошенькая.На день рождения собаки, мы подарили Бонечки переноску.Сумка переноски для собак и кошек Ferplast Class 10, это окозалось самый замечательный подарок, теперь девочка может носить свою собаку, куда и когда хочет. Немного дороговато , но качество того стоит.
Аленка

Вернуться в Переноски и перевозки для собак