Сумка-переноска для собак Ferplast Borsello

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Сумка-переноска для собак Ferplast Borsello

Сообщение Учитель » 04 окт 2012, 12:59

Я без своей собаки никогда никуда не езжу, не люблю оставлять её одну дома скучать. Для наших небольших совместных прогулок переноска необходимая вещь.Сумка-переноска для собак Ferplast Borsello отлично подходит для комфортной и удобной транспортировки небольших собачек. Сумка сделана из натрального хлопка, мягкая на ощупь - находится в ней будет приятно Вашей собаке. К сумке прикреплен ремешок безопасности, который можно зафиксировать на ошейнике собаки для большей безопасности. Сумка застегивается на молнию, благодаря чему поместить собаку в нее очень легко, красивая и стильная сумка удобно одевается на плечо.
Учитель

Re: Сумка-переноска для собак Ferplast Borsello

Сообщение Olga Gylkina » 03 апр 2013, 13:27

У меня вопрос о покупке переноски для собаки возник когда понадобилось ехать делать прививку щенку в ветклинику в общественном транспорте. Когда я увидела сумку-переноску для собак Ferplast Borsello в зоомагазине не долго думая купила. Сумка для собак Ferplast Borsello оказалась довольна тёплая, просторная, ручки достаточно длинные - можно носить на плече или просто нести в руке, до пола не достаёт. Сумка Ferplast Borsello очень мягкая и приятная на ощупь. Отверстие для головы обшито мягким материалом. Дуське нашей сумка очень понравилась, когда её посадили в неё, собачка обнюхала всё и заснула.
Olga Gylkina

Сообщение Tetiana Danyleyko » 03 апр 2013, 13:41

Мое мнение, что Ferplast BORSELLO Сумка переноска для маленьких собак и кошек очень удобная вещь, но вопрос как часто ее будете использовать. И конечно размер собаки играет немаловажную роль. функционально она очень удобная и хорошо ее носить на плече. А вот по цвету хочется более гламурных расцветок. Из того что есть выбор не велик. Но это сугубо мое личное мнение.
Вложения
Ferplast BORSELLO Сумка переноска для маленьких собак и кошек.jpg
Ferplast BORSELLO Сумка переноска для маленьких собак и кошек
Ferplast BORSELLO Сумка переноска для маленьких собак и кошек.jpg (18.25 КБ) Просмотров: 1404
Tetiana Danyleyko

Сообщение Яна Розовна » 22 сен 2013, 10:27

Сумки – переноски для собак являются хорошими помощниками при выезде на природу, для встречи с друзьями, похода в кафе/рестораны, магазины, так как носить целый день питомца на руках очень неудобно.Для своей собаки я приобрела Сумка-переноска для собак Ferplast Borsello. Сумка изготовлена из прочного, высококачественного материала с интересным узором. Материал устойчив к загрязнениям. Сумка снабжена мягкой подушкой, чтобы ее было легче чистить, а собачке в сумке было мягко и уютно.Сумка имеет плотную основу, что согревает собаку в холодную пору. Внутри – поводок для пристегивания к ошейнику.Сбоку на сумке специальный карман, в который я обычно ложу телефон, кошелек и ключи.
Яна Розовна

Сообщение Olga Gylkina » 04 окт 2013, 12:38

Моей племяннице подарили йорка. Я решила купить в подарок сумку переноску. В зоомагазине приглядела сумку- переноску для собак FERPLAST BORSELLO. Купила расцветка симпатичная, интеллигентная,качество ткани хорошее. Ручки на сумке можно сделать либо короткими, либо длинными на плечо. Подарила племяннице все замечательно. Такой сумке сносу не будет.
Olga Gylkina

Сообщение Modnica2012 » 22 сен 2014, 11:25

Моя малышка всегда со мной, куда бы я не ехала, без меня ей становится очень грустно, когда оставляю ее кому-то из друзей, это просто ужас, Сем отказываться есть, пока я не вернусь. Поэтому я вынуждена брать ее с собой. Она совсем кроха, много места не занимает, но в поездке ей должно быть удобно, для этого я купила специальную сумку-переноску для собак Ferplast Borsello. Она удобная в дороге, не тяжелая, для меня это важно, потому что кроме собаки беру с собой еще много вещей. Мягкая, Сем может в ней спать, если хочет, в сумке есть отверстие для головы, она может выглядывать из него наблюдая за происходящим, в другом случае Сем волнуется. В дороге очень удобно.
Modnica2012

Сообщение MICETA » 18 апр 2016, 11:21

Ой, как давно мы уже покупали такую Сумку-переноску для собак Ferplast Borsello. Качество этой сумочки просто обалденное. Служила она нам немало лет. Мы ее передали по наследству еще одной маленькой собаке, когда нашей не стало. Я уверена, что они тоже ею пользуются до сих пор.
MICETA

Вернуться в Переноски и перевозки для собак