Сумка для маленьких собачек JUICY COUTURE

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Сумка для маленьких собачек JUICY COUTURE

Сообщение Елена » 17 окт 2012, 12:35

Для меня сумка для маленьких собачек JUICY COUTURE стала не только гламурным дополнением, но и удобной переноской , ведь долго носить собачку на руках даже маленькую ,очень неудобно. Эта изысканные вещь создана с учетом вкуса, настроения, сезона и просто для того, чтобы безгранично баловать своих любимых животных. В сумочке снаружи есть дополнительные кармашки, удобно носить любые мелочи нужные собачке во время прогулки, влажные салфеточки или лакомства. Сумка оснащена сетчатыми вставками для циркуляции воздуха и собачке в ней совершенно не душно.
Елена

Re: Сумка для маленьких собачек JUICY COUTURE

Сообщение AQUAZOOMIR » 17 окт 2012, 22:01

Сумка - Переноска для собак

Производитель: JUICY

Шикарная сумка-переноска с короной из страз". Выполнена из велюра и искуственной кожи на подкладе, в двух цветах. На лицевой части - корона из страз, в боковой части - окошко-сеткав виде сердечка с фиксацией(застежка). Застежка-молния и дополнительные аксессуары выполнены под золото. Большим плюсом этой красивой сумки является небольшое дополнительное отделение лично для Вас, что избавляет Вас от ношения двух сумок. Оригинальная, красивая сумочка для собаки. Легкая, вместительная, удобная, хорошо держит форму. Длина ручек не регулируется. Есть ремень для ношения сумки через плечо, его цвет совпадает с основным цветом сумочки. Аккуратный боковой клапан из капроновой сетки и круглое окантованное отверстие обеспечивают свободный доступ воздуха. Специальный коврик имеет цвет и фактуру подкладки, помогает содержать сумку в чистоте и порядке.

Цвет черный с розовыми вставками и ручками

Размер: Размер: 42L*19W*27H(CM)
Вложения
сумка переноска для маленьких собак.jpg
Сумка - Переноска для собак
сумка переноска для маленьких собак.jpg (14.75 КБ) Просмотров: 1703
AQUAZOOMIR

Сообщение Луиза » 02 июл 2013, 14:51

Что бы моя собака выглядела более эффектно, я купила в зоомагазине сумку JUICY COUTURE . Сумка идеально подходит для собак мелких пород, в такой сумке собаке не жарко и комфортно. Сумки сделаны очень красиво и качественно, большая гамма цветов.
Луиза

Сообщение LadaDance » 28 сен 2013, 11:46

Для своей любимой собачки купила переноску у виде сумки для маленьких собачек JUICY COUTURE. Мне очень приглянулся ее внешний вид. Сумка красиво расшита стразами, не наляпано со вкусом. Приятное сочетании черного и розового цветов. Кроме того сумка вместительна, держит форму, хорошо вентилируется. Мой песик чувствует себя в ней удобно и защищено.
LadaDance

Сообщение Anny » 25 май 2014, 17:16

Поскольку мой чудо-зверь категорически неприемлет таскания на руках, купили сумку-переноску. Подходит для котиков и мелких собачек. Конструкция, конечно, не очень прочная, для дальних поездок (в поезде/самолете) не подойдет. Но для катаний по городу - самое оно. В сумке твёрдое прочное дно, карабин для пристёгивания животного за ошейник. Застёгивается при помощи двойной змейки. Дно на "ножках-подставках". Здорово, что для хозяина есть вместительный боковой карман (можно засунуть корм, документы на котика, в общем, все, что нужно для поездки куда-либо со своим животным). Что очень важно для меня - сверху сумка закрывается достаточно прочной прозрачной, сквозь которую, во-первых, поступает воздух, а во-вторых, зверю видно всю поездку (меня всегда возмущало, что обычные переноски похожи на карцер и зверь видит мир свозь решетку, так вот в этой сумке мой кот едет с открытым ртом! Сумка удобная как для Вас, так и для Вашего питомца!
Anny

Сообщение Irianna » 07 дек 2015, 12:20

Я без своей собаки никогда никуда не езжу, не люблю оставлять её одну дома скучать. Для наших небольших совместных прогулок переноска необходимая вещь.Сумка для маленьких собачек JUICY COUTURE отлично подходит для комфортной и удобной транспортировки небольших собачек. Сумка сделана из натрального хлопка, мягкая на ощупь - находится в ней будет приятно Вашей собаке. К сумке прикреплен ремешок безопасности, который можно зафиксировать на ошейнике собаки для большей безопасности. Сумка застегивается на молнию, благодаря чему поместить собаку в нее очень легко, красивая и стильная сумка удобно одевается на плечо.
Irianna

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 29 авг 2016, 10:40

Мы купили своей Моське Сумка для маленьких собачек JUICY COUTURE, моя дочь постоянно ходит с этой сумочкой в которой находится наша Моська, сумка очень удобная как для ребенка и для меня , а самое хорошее сумочка удобная для собаки, она себя там замечательно чувствует.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в Переноски и перевозки для собак