Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Сообщение Наташа » 25 ноя 2012, 16:42

Такую сумку-переноску мы приобрели два года назад, чтобы комфортно для кошки и для нас возить любимицу к ветеринару, в поездку и т.д... Обратили внимание на марку Trixie, так как сначала привлекла расцветка. При ближайшем рассмотрении тоже не огорчились - швы отличные, ровные. Качественная молния, довольно крепкая сетка-окошко (наша порвет не скоро, даже если когти не подстригать!). И места в переноске предостаточно, так что, даже с своей степенью пушистости, наша кошка в дороге не сиротливо приплюснута со всех сторон, а едет, вальяжно развалившись. Отличная вещь. Даже не протерлась нигде еще.
Вложения
Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance.jpg
Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance.jpg (16.15 КБ) Просмотров: 1992
Наташа

Re: Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance

Сообщение Olga Gylkina » 20 фев 2013, 15:58

Очень хочется рассказать о нашей сумке-переноске для собак кошек Trixie Elegance. Порода моей собачки, Йоркширский терьер :) Она безумно любит свою сумочку, мне даже кажется, что все декоративные собачки любят, чтобы их носили в сумке. Когда принесла новинку домой собачка совершенно не испугалась, моя Таська уже не смогла отойти от нее, думала мы куда то собираемся и постоянно запрыгивала в нее. Выглядит стильно, с ней приятно ходить,в сумке по бокам есть сеточки, когда полностью закрываешь собачке не душно и видно , что твориться во круг и куда ее несут. Общее впечатление от нашей сумочки положительное . Стильная удобная и самое главное нравиться моей Таське.
Olga Gylkina

Сообщение Радчинская » 07 май 2013, 10:29

Сумка-переноска для собак Trixie Elegance я приобрела в спешном порядке и при трагических обстоятельствах. Моя собачка в полугодовалом возрасте выпрыгнула с балкона восьмого этажа за голубям. Наверное надеялась поймать, дурочка! В итоге три сломанные лапы, две передние и тяжелый перелом бедра. Когда я с мужем подобрали ее под балконом нашему отчаянию и горю не было предела. К ветеринару везли ее на такси, на руках, тогда никакой переноски у нас не было. Не буду описывать, что творилось с нами в ветклинике, скажу лишь, что первую помощь оказали квалифицированную и быстро, сняли болевой шок у животного. Было понятно, что это не все лечение а как ее нести всю поломанную и спящую? Тогда мой муж пошел в зоомагазин и там купил Сумка-переноска для собак Trixie Elegance. Переноска была довольна просторная для щенка. Сейчас я точно могу сказать, что ни для хозяина, ни для собаки, для перевозки на дальние расстояния, да еще в общественном транспорте, нет ничего лучше Сумка-переноска для собак Trixie Elegance! Проверено на собственном опыте, ведь для того чтобы вылечить свою собачку, мне пришлось везти ее в другой город на операцию по восстановлению костей, а это 6 часов на междугороднем автобусе.
Даже не знаю как бы я обошлась без Сумка-переноска для собак Trixie Elegance. После операции я в этой же переноске спокойно везла свою собаку домой, спящую после наркоза, с металлическими конструкциями на лапах и ничего ей не повредила и даже не разбудила ее! А потом еще раз возила эти конструкции снимать и тоже все супер.
Радчинская

Сообщение Хлебников » 19 июл 2013, 10:14

Я сумку -переноску для собак кошек Trixie Elegance купил совсем недавно. Так как собственной машины пока нет, а свою любимую собаку периодически к ветеринару возить нужно.Вожу как получается - то друг подвозит, то такси, то даже в маршрутке. Боня пока не сопротивлялась и к сумке относится спокойно, я тоже доволен сумочкой, она не яркого цвета, сделана из крепкого матерьяла, животному не душно и не тесно. Сумка не тяжёлая и не громоздкая. Удобно перевозить свою любимую собаку ей комфортно и удобно, а мне мобильно.
Хлебников

Сообщение Иришка » 25 ноя 2013, 12:41

Своего йорка я вожу с собой в сумке переноске трикси, она легкая и вместительная. Также она хорошо проветривается, внутри есть ремешок который пристегивает собаку за ошейник, что бы не выскочила с сумки. Она на вид очень симпатичная и стильная. Мне она очень понравилась.
Иришка

Сообщение Anny » 25 май 2014, 17:13

С котом в дом приходит не только счастье, но и маленький букетик проблем. Осенью мне подарили котенка и поездки на дачу стали для меня испытанием. Дома любимца оставлять страшно, а просто на руках он ехать отказался, нервничал, постоянно тревожилась, что он вырвется и попадет под машину. Попросила у подруги контейнер для перевозки котов, пластиковый, полностью закрытый, только со щелями для воздуха. Котенок всю дорогу плакал, наверное боялся, что ничего не видно, темно. Тогда я решила приобрести такую вот сумочку. Осталась довольна! Сверху полупрозрачная сеточка - котик может спокойно наблюдать за происходящим. Еще плюс - кармашек, куда я корм ложу, Очень удобно в дороге. Сумка идеально подойдет для недалеких поездок.
Anny

Сообщение Ritka » 26 авг 2014, 16:57

Приобрела замечательную сумку-переноску для своей китайской хохлатой собаки, чтобы можно было спокойно зайти с ней в торговый центр или спрятать в непогоду. Выбор цветов - на любой вкус. В тот же день я опробовала сумку на прогулке. Замечательная! И хозяину очень удобно - висит себе на плече, рука свободна, и собаке в ней уютно и комфортно. По всей задней боковой стороне сумки идет сеточка, так что сумка отлично проветривается. Внутри есть такой коврик-дно, который можно вынуть и постирать. Есть карабинчик внутри, чтобы пристегнуть животное. Сумка очень легкая, практически невесомая, и нереально прочная! Я довезла в ней 2 двухлитровые бутылки лимонада, и она выдержала, не порвалась и не деформировалась! Единственный недостаток - из швов кое-где торчат нитки. Не шов распускается, а просто нитка недостаточно обрезана. Можно опалить зажигалкой и все ОК. Я очень довольна покупкой. Рекомендую.
Ritka

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 авг 2014, 16:58

Приобрела замечательную сумку-переноску для своей китайской хохлатой собаки, чтобы можно было спокойно зайти с ней в торговый центр или спрятать в непогоду. Выбор цветов - на любой вкус. В тот же день я опробовала сумку на прогулке. Замечательная! И хозяину очень удобно - висит себе на плече, рука свободна, и собаке в ней уютно и комфортно. По всей задней боковой стороне сумки идет сеточка, так что сумка отлично проветривается. Внутри есть такой коврик-дно, который можно вынуть и постирать. Есть карабинчик внутри, чтобы пристегнуть животное. Сумка очень легкая, практически невесомая, и нереально прочная! Я довезла в ней 2 двухлитровые бутылки лимонада, и она выдержала, не порвалась и не деформировалась! Единственный недостаток - из швов кое-где торчат нитки. Не шов распускается, а просто нитка недостаточно обрезана. Можно опалить зажигалкой и все ОК. Я очень довольна покупкой. Рекомендую.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение AQUAZOOMIR » 02 фев 2015, 00:05

Trixie - 2882 Сумка-рюкзак для кошек и собак

Представленная модель от немецкой компании Трикси - это сочетание изысканного стиля и огромного удобства при ношении. Это незаменимый спутник при путешествии вместе с домашним любимцем. Изготовлена сумка-рюкзак из непромокаемого материала нейлон, который очень просто моется. Можно его стирать в машинке, но при температуре не выше 30 градусов.
Выпускается в черно-синем цвете, благодаря чему практически не пачкается. Имеется удобный кармашек сбоку, куда можно класть мелкие аксессуары. Ремешки позволяют комфортно носить сумку, как рюкзак, на спине, или же через плечо. Подходит для переноски мелких пород собак или кошек, весом до 8 кг. Вход выполнен сверху. Боковые отверстия в виде сеточки позволяют нормально вентилировать переноску.
Вложения
сумка для переноски собак.jpg
сумка для переноски собак.jpg (26.78 КБ) Просмотров: 1438
AQUAZOOMIR

Сообщение МилкА » 07 окт 2015, 10:38

В такой сумке мне привезли домой 3-х месячного щенка породы мопс. Сумка-переноска для собак и кошек Trixie Elegance довольно вместительная и практичная, правда рассчитана она на породы мелких пород весом максимум 6кг. Когда мой малыш вырос и окреп, переноска стала бесполезной вещью занимающей в кладовке место. Пришлось ее отдать маме в село, что бы котов возила в вет.клинику.
МилкА

След.

Вернуться в Переноски и перевозки для собак