Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Re: Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance

Сообщение Elvira » 04 янв 2016, 11:44

Я без своей собаки никогда никуда не езжу, не люблю оставлять её одну дома скучать. Для наших небольших совместных прогулок переноска необходимая вещь. Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance отлично подходит для комфортной и удобной транспортировки небольших собачек. Сумка сделана из натрального хлопка, мягкая на ощупь - находится в ней будет приятно Вашей собаке. К сумке прикреплен ремешок безопасности, который можно зафиксировать на ошейнике собаки для большей безопасности. Сумка застегивается на молнию, благодаря чему поместить собаку в нее очень легко, красивая и стильная сумка удобно одевается на плечо.
Elvira

Сообщение Ritka » 28 апр 2016, 11:42

Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance отличная и практичная вещь. Я использую ее уже года 4. Сумка очень меня выручает в любой поездке. И в маршрутке можно проехать и в машине поставить удобно, чтоб животное сидело в одном месте. За счет сетки в сумке животному не душно даже летом. Я очень довольна этой сумочкой и кот мой тоже ее любит.
Ritka

Сообщение RIMMA » 28 апр 2016, 11:43

Сумка-переноска для собак кошек Trixie Elegance отличная и практичная вещь. Я использую ее уже года 4. Сумка очень меня выручает в любой поездке. И в маршрутке можно проехать и в машине поставить удобно, чтоб животное сидело в одном месте. За счет сетки в сумке животному не душно даже летом. Я очень довольна этой сумочкой и кот мой тоже ее любит.
RIMMA

Сообщение Elvira » 30 апр 2016, 12:45

Часто приходится ездить в командировки на длительный период времени, но т.к. живу сама с кошкой, возникла острая необходимость в приобретении сумки-переноски для кошек, не оставлять же свою прекрасную морду в одиночестве. Выбор пал на Trixie Elegance, читала и слышала ранее положительные отзывы. Очень довольна покупкой, а кошка тоже пока не выявляла претензии :-)
Elvira

Пред.

Вернуться в Переноски и перевозки для собак