Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20

Металлические и пластиковые переноски и перевозки для собак позволят комфортно и безопасно транспортировать ваших питомцев. Отзывы покупателей о разнообразных моделях и конструкциях переносок и перевозок для собак облегчит ваш выбор.

Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20

Сообщение Sacure » 26 дек 2015, 11:28

Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20 Open необыкновенно удобная, красивая, функциональная и неубиваемая переноска. Превосходный пластик, металлическая дверца,очень удобный замок, легко открыть, но самому животному не удастся выбраться ни под каким предлогом. Также удобные клипсы по бокам, что позволяет быстро разобрать переноску чтобы помыть.Моя переноска прослужила мне 3 года, при этом вид у нее был как у новой, пришлось отдать ее маме, так она ей понравилась.Так же в комплект входит специальная кормушка и матрасик. Переноска идеальная, лучше я пока не встречала.
Вложения
ferplast-atlas-deluxe-10-open.jpg
ferplast-atlas-deluxe-10-open.jpg (104.11 КБ) Просмотров: 618
Sacure

Re: Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20

Сообщение Elvira » 10 мар 2016, 14:08

Купила Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20, совсем случайно, надо было сходить к ветеринарному врачу, а старая поломалась , купили что первое попалось по цене и качеству нам подходящее и знаете не разу не пожалели, настоль удобная практичная, отлично моется, и комфортная для питомца.
Elvira

Сообщение Диего » 14 апр 2016, 11:09

Купили своей собачке Пластиковую переноску Ferplast Atlas Deluxe 20 уже давненько. Все что я могу сказать, это то, что переноска очень удобная, красивая, функциональная и неубиваемая. Превосходный пластик, металлическая дверца, очень удобный замок, очень легко открыть, но самому животному не удастся выбраться ни под каким предлогом. Так же в комплект входит специальная кормушка и матрасик. Мы очень довольны этой переноской!
Диего

Сообщение Zemа » 22 май 2016, 10:16

У меня была когда то переноска, но со временем она потеряла внешний вид и просто хотелось что то новенькое, и прошерстив интернет я выбрала и поняла, что Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20, мне понравилось в ней все и внешний вид, и моется хорошо и надежная и практичная, и цена у нее довольно приемлимая.
Zemа

Сообщение Alexandra » 31 май 2016, 11:38

Срочно надо было уехать , а моя кошка довольно большая и упитанная, и не с кем она оставаться не хотела и раньше поэтому было принято решения брать ее с собой, и я пошла в ближайший зоомагазин и купила переноску. Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20, мне очень понравилось, и как она выглядит и как ей пользоватся, мне понравилась ее цена, хорошая и удобная как и для меня и так и для моей кошке.
Вложения
atlas10d.jpg
atlas10d.jpg (28.98 КБ) Просмотров: 446
Alexandra

Сообщение Alexandra » 31 май 2016, 11:39

Срочно надо было уехать , а моя кошка довольно большая и упитанная, и не с кем она оставаться не хотела и раньше поэтому было принято решения брать ее с собой, и я пошла в ближайший зоомагазин и купила переноску. Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20, мне очень понравилось, и как она выглядит и как ей пользоватся, мне понравилась ее цена, хорошая и удобная как и для меня и так и для моей кошке.
Alexandra

Сообщение Sacure » 31 май 2016, 11:40

Sacure

Сообщение Natasha » 28 июн 2016, 11:57

У меня была проблема надо было уезжать а в самолет без переноски не пускают. Я искала и нашла то что мне подходило и по цене и по качеству. Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20, это оказалось именно то что мы искали, она легко моется, удобная в обращении, и легкая даже когда там есть собака.
Natasha

Сообщение Светлана. » 28 июн 2016, 11:58

У меня была проблема надо было уезжать а в самолет без переноски не пускают. Я искала и нашла то что мне подходило и по цене и по качеству. Пластиковая переноска Ferplast Atlas Deluxe 20, это оказалось именно то что мы искали, она легко моется, удобная в обращении, и легкая даже когда там есть собака.
Светлана.

Сообщение Toma » 10 окт 2016, 12:22

У меня две собачки мелкой породы, для их транспортировки мы купили Пластиковаую переноску Ferplast Atlas Deluxe 20. Они в ней вдвоем помещаются очень чудненько. И я со всему абсолютно согласна, что переноска просто неубиваемая, супе качества!
Вложения
Ferplast Atlas Deluxe 20.jpg
Ferplast Atlas Deluxe 20.jpg (13.88 КБ) Просмотров: 446
Toma

След.

Вернуться в Переноски и перевозки для собак